Сегодня первое апреля, так что не будем говорить о здоровье. Просто давайте поиграем в игру. Я приглашаю вас, мои дорогие читательницы и читатели, поохотиться на утку. Утка - это, если кто не знает, газетная и журнальная фальшивка. Так вот она у нас на сайте есть. Попробуйте поймать нашу утку!
Условия игры таковы. Вы должны перепостить сообщение о нашей игре себе на стену в соцсети и прислать нам ссылку, а также ответ на вопрос, какая из трех последних статей блога "Близко к телу" - неправда. Из приславших правильный ответ мы случайным образом выберем того, кто получит наш маленький, но забавный приз.
Подарком станет клипса под майку-боксерку. Она очень пригодится тем, кто любит летом открытые кофточки, но не любит обходиться без бюстгальтера. Как ее применять - мы уже показывали, а теперь вы сможете попробовать сами.
Ну что, поохотимся на утку?
Писать можно на наш редакционный е-мэйл odry-ua@yandex.ru или в комментарии к этой записи ВКонтакте и на Фейсбуке. Внимание! Конкурс идет ТОЛЬКО сегодня. Торопитесь! Завтра утром мы подведем итоги.