Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Особенности выбора трусиков

Мы слишком часто слышим разговоры о важности правильно подобранного бюстгальтера, и нам начинает казаться, что он важнее комфортно сидящих трусиков. Но это ужасное заблуждение! Если не угадать с размером или выбрать материал, который раздражает кожу, этот день и еще несколько последующих пойдут насмарку. Так что давайте избежим такой неприятной ситуации.

Итак, как выбрать трусы?

Для начала, еще перед походом за новым нижним бельем, наденьте свои самые маленькие тоненькие трусики. Потому что примерять новую пару перед покупкой обязательно, а на голое тело это делать, конечно же, нельзя. В зависимости от фасона и материала размер, который всегда вам подходил, может сесть совсем не так, как хотелось бы. Так что лучше потратьте лишнюю пару минут на примерку.

С выбором материала еще несколько лет назад было намного проще. Все знали, что трусы должны быть хлопковыми. А сейчас лучшие модели от проверенных годами брендов, такие же комфортные, «дышащие» и эластичные выполнены из полиамида и эластана. Конечно же, ластовица все так же хлопковая, ведь она как нельзя лучше подходит для самых нежных и чувствительных мест.

Подбирая белье с кружевом нужно быть не менее осторожными, ведь оно может быть источником раздражения на коже. Если во время примерки вы чувствуете дискомфорт там, где тело соприкасается с кружевом, – такие трусики точно не подходят. Качественное кружево по ощущениям не отличается от всего остального материала трусиков. Это и есть основное отличие хороших трусов – они практически не ощущаются на теле.

Для женщин давно не секрет, что в зависимости от того, на сколько нам комфортно белье, наше настроение меняется. Поэтому мы хотим пожелать, чтобы ваши трусики создавали вам исключительно хорошее настроение и радовали комфортом. А мы всегда готовы помочь с достижением этой цели ;)


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо