Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Ластовица: секреты нижнего белья

425.00грн.
425.00грн.
350.00грн.
425.00грн.
350.00грн.
350.00грн.

Ластовица — это та часть  трусиков, которая рассчитана в них только для удобства, а не для красоты: она соприкасается с самой интимной частью тела, поэтому любые проблемы с ней нежелательны Ластовица хотя бы в самом, что называется, сокращенном варианте, есть у любого белья, от шортиков до самых маленьких бикини. Иначе просто негигиенично.

Полный ассортмент трусиков вы сможете найти ЗДЕСЬ.

Обычно с ней все очень просто — аккуратно вшитый в трусики дополнительный слой нежной ткани. Приятно, комфортно, легко стирать.

Казалось бы, какие могут быть тут хитрости. Но они есть. Как раз для таких жарких дней, как сейчас, невидимое нижнее белье от Janira это также и трусики с ластовицей из специального махрового материала. Мягкая ткань, похожая на очень нежное махровое полотенце.

 

Она свободно «дышит», чего не скажешь о большинстве ежедневных прокладок, без которых в такую жару не обойтись, она впитывает пот, и вы чувствуете себя хорошо даже в самую "горячую" погоду.

Это, казалось бы, мелочь, но до чего же она способна облегчить жизнь! Кстати сказать, такой ластовицей снабжаются все трусики новой невидимой серии.

Правда просто?


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо