Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Немного закулисья

Мы уже рассказывали, что начинаем снимать серию обучающих видео, посвященных тому, как правильно обыграть вашу внешность нарядом, как подобрать комфортное белье и как одеваться в зависимости от того, чем вы занимаетесь. Это - всего лишь несколько кадров, так выглядела подготовка к съемкам одного из эпизодов первой серии в студии дизайнера одежды Юлии Черкасовой.

Должны вам сказать, что съемки - это очень весело, вот только в данном случае это было еще и опасно. Выйти из такого места, как студия Юлии, без обновки - невозможно. Особенно если вы - девушка. Было очень трудно напоминать себе о работе и сдерживаться, чтобы что-нибудь не примерить "еще один последний разочек".

Наша героиня Евгения Солодовник - бармен. Она смешивает коктейли, общается с людьми, иногда очень устает, но даже усталая она так и искрится энергией и обаянием. Даже не знаю, как можно назвать коктейль, который бы с ней ассоциировался, но это было бы что-то искристое, игристое, шипучее и оставляющее легкое и теплое послевкусие. Мы, конечно, не будем здесь распространяться о том, как мы общими нарядили Женю, потому что лучше вы один раз увидите, чем сто раз прочитаете. Но теперь длинные рабочие дни, полные общения с самыми разными клиентами, и залихватскими, и недовольными, точно будут проходить для нее легче, веселее и комфортнее.

Но все были в ударе: и сама Евгения, и наш оператор Андрей Люлько, Juls и визажист Лидия Яловая, чье мастерство уже достигло примерно уровня пилотирования звездолетов и загадочности уровня алхимической лаборатории в башне. Ну, и я немножко тоже, хотя блогер на съемках занимается больше тем, что широко раскрывает глаза и стоит в сторонке.

Я только надеюсь, что удовольствие, которое мы получили, когда хулиганили таким образом, передастся и вам.

Это - самая главная награда за подобные авантюры. 

Не переключайтесь! Следите за нашими новостями!

Julia


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо