Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

О проекте "Без жертв"

Строили мы, строили - и наконец построили. Вскоре вас ждет длинный и познавательный проект о красоте "Без жертв". Почему так? Потому что мы уверены: красота жертв не требует, с ней нужно просто правильно обращаться. Мы будем показывать, как это делать, в каждой истории останавливаясь на тех или иных особенностях фигуры, потребностях в одежде с учетом рода занятий и образа жизни. У каждой из наших героинь будет неповторимая задача, и мы постараемся решить их все.

Никогда в жизни мы бы не осилили такой проект сами - даже несмотря на то, что в "Одри" работает дружный коллектив. Но все-таки белья мало, мало видения, как следует подбирать белье. Не явишься же в пеньюаре на концерт... Поэтому проект стал возможным, когда к нам присоединилась Юлия Черкасова, дизайнер одежды, специалист по простоте и удобству, уместности и изяществу.

Вот в таком тандеме мы уже и задумались о том, что пора приступать. Сегодня показываем вам только промо-ролик, небольшой анонс, чтобы веселее было ждать основной программы.

К слову, каждая из вас, наши читательницы, может стать героиней следующего видео. Для этого достаточно заполнить анкету, рассказав нам, в чем ваша проблема, что хотелось бы изменить в своем стиле, чего ждете от нас. Тех, чьи анкеты нам понравятся, мы пригласим поучаствовать и подарим новый наряд от Юлии Черкасовой, а еще - стильное белье из нашего салона.

А вот воспользоваться опытом героинь смогут все наши читательницы, потому что на видео хорошо понятно, как одеваться, если у вас схожая фигура, какое выбрать белье и на какую ткань обратить внимание. Стесняетесь камер - просто смотрите, это будет полезно и увлекательно.

В конце концов, сколько можно заниматься теорией? Да здравствуют практические занятия!

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо