Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Обзор видов женских трусов.

Тот самый день рано или поздно настает у каждой женщины. День, когда она узнает о том, что существует целых 12 видов трусов, а если считать еще и подвиды, то число окажется гораздо больше. Признаюсь честно, я узнала об этом совершенно недавно и тут же решила поделиться этим открытием с вами.

Чтобы немного структурировать, сначала распределим их на 3 основные группы: мини, миди и макси. Здесь все абсолютно понятно, от самых откровенных и открытых до таких, которые максимально прикрывают попу. Итак, поехали!

Трусики мини:

• Эту группу открывают, конечно же, стринги – те самые миниатюрные трусики с полосой ткани, проходящей между ягодицами, которая оставляет их открытыми. Спереди у них, как правило, тканевый или кружевной треугольник.

Это сексуальное нижнее белье категорически не рекомендуется носить в холода. А если вам нужно скорректировать попу, оно, естественно, не подойдет. Стринги могут натирать или раздражать кожу, поэтому их стоит выбирать особенно скрупулезно. Материал должен быть абсолютно безопасным и приятным к телу. Прозрачные или облегающие брюки, юбки, шорты и т.д. – то с чем следует носить это откровенное нижнее белье.

• Следующие трусики мини – бикини, красивые и в меру открытые. Спереди и сзади они в виде треугольников, а на бедрах соединены тоненькой резинкой, полосой ткани или завязками.

• Довольно интересно смотрятся стринги-шортики, они открывают только нижнюю половину ягодиц. Спереди выглядят как шортики, а сзади более тонкая полоса ткани, чем у привычных шортиков, к низу переходящая в стринги. Они могут хорошо смотреться и на молоденьких девушках, и на женщинах постарше. Но с низким ростом лучше от них отказать, они делают ноги визуально короче.


• Изысканные бразилиана уже заполучили свое место на женской полке с нижним бельем. И очень даже полюбились. Они очень похожи на классические стринги, но вместо тонкой полосы ткани и этого вида трусиков она немного шире, так что открывает попу лишь на половину, и очень кокетливые. Есть варианты и с широкой, и с узкой резинкой на бедрах.

Танга – это очень эффектный тип женских трусов с самой низкой посадкой, который очень напоминает стринги. От танга тоже лучше отказать в холода и носить с перерывом, к примеру, на слипы. Но если ваша обтягивающая или полупрозрачная юбка или брюки еще и с низкой посадкой – эта модель нижнего белья подойдет идеально.

• А сейчас модель, названия которой я раньше не слышала и вообще не могла догадываться о ее существовании, – деван-дерьер. Их особенность в том, что передний и задний треугольник ткани максимально узкий, ну прям очень-очень.


Трусики миди:

• Основной вид женских трусов в этой группе – слипы. Одни из самых любимых у женщин. И понятно почему! Они удобные, отлично смотрятся и благодаря бесшовным вариантам могут оставаться невидимыми под любой одеждой. Слипы полностью прикрывают ягодицы, боковины широкие, спереди удобные вырезы ног, и они плотно прилегают к телу.

Для ежедневной носки – то что нужно. Но все же, какими бы бесшовными они ни были, придется иногда обращаться к моделям мини, потому что под тоненькими обтягивающими легинсами или юбкой они все же будут видны.

Не так давно появились модели с пуш апом. Благодаря им теперь можно очень просто увеличить попу и подчеркнуть фигуру. Ведь кроме пуш ап вставок такие трусики обладают еще и легким утягивающим эффектом. А благодаря отсутствию швов, они совершенно не выделяются под одеждой.

• Модель трусов под названием слип-актив с немного более завышенной посадкой до пупка. Они дают легкую коррекцию линии живота, будут отличным вариантом для занятий спортом и не имеют возрастных ограничений.


• Еще одно новое название – кюлот. Вырезы ног немного меньше, чем у классических слипов, посадка ниже, а попу прикрывают чуть больше. Создают более соблазнительные линии и формы попы. Хотите ее подчеркнуть? Выбирайте кюлот!

• И танга, да-да, снова танга. Они относятся и к группе трусиков мини, и миди, а отличаются шириной и посадкой. Состоят они все так же из треугольников, но более крупных, а полоса на бедрах более широкая. Но стоит быть осторожными дамам с полными бедрами, так как они их полнят. И на столько сильно, что носить их стоит, только если вы хотите, чтобы бедра казались больше. За то станут очень хорошим решением для платья с боковым разрезом.


Трусики макси:

Шорты – тип женских трусов, который делится еще и на подвиды. К ним относятся:

панталоны – они созданы для того, чтобы скорректировать женскую фигуру: утянуть бедра, подтянуть ягодицы и, в зависимости от высоты, могут убрать животик. Верхняя часть бедра полностью закрыта до колена.

 – пейдженслипы также корректирую линию животика благодаря высокой посадке, вырезы для ног прямоугольные.


боксеры, их прямоугольные вырезы ног расположены выше, чем у предыдущей модели, а посадка может быть классической или заниженной. Это нижнее белье станет хорошим вариантом под легкую юбку. Если ветер решит с ней пошалить, неловкой ситуации удастся избежать. Но боксеры делают ноги визуально короче, поэтому, если ваши ноги не длинные и тонкие, лучше держаться от них подальше.

- бойшортс часто с резинкой, которая красиво приподнимает ягодицы, длина спереди и сзади не отличается.

Такие варианты подойдут под обтягивающие штаны, а минусом можно считать лишь их размеры, а в частности размеры панталонов. Понятно, что это вовсе не сексуальное белье, их нужно надевать, если вам нужно хорошенько подкорректировать бедра и ягодицы. И они согреют вас зимой!

Пенти – трусики, которые обязательно с высокой талией и с корректирующим эффектом в области живота. Для этого могут использоваться косточки, уплотненные вкладки или уникальный крой. Если ваш тип фигуры – яблоко, то скрыть проблемный животик помогут именно пенти. Низ может быть любым, чаще всего это слипы.


Теперь вы знаете абсолютно все, с чем я вас и поздравляю! И главный вывод – не ограничивайте себя. Ведь все эти трусики создавались специально для вас, чтобы вы искали и находили именно те модели, которые окажутся идеально подходящими вам. А сейчас самое время приобрести трое трусиков по цене двух!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо