Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Выбор нижнего белья по типу фигуры

1 600.00грн.
1 890.00грн.
1 390.00грн.
1 155.00грн.
1 700.00грн.

На самом деле, не только в кино можно выглядеть идеально в нижнем белье. Если немного «заморочиться», то все вполне возможно и в повседневной жизни. Залог успеха в том, чтобы узнать свой тип фигуры и приобрести побольше подходящих комплектов, которые бы, в лучших традициях, подчеркнули достоинства вашего силуэта и припрятали недостатки (если они, конечно, есть).

Итак, если вы наверняка знаете свой тип фигуры, можете пропустить этот шаг. А если нет или просто решили лишний раз перепроверить – вот коротенькие описания:

1.       Треугольник или груша – если у вас узкие женственные плечи, небольшая грудь, но полные бедра, икры и пышные ягодицы.

2.       Перевернутый треугольник – с точностью до наоборот – если линия плеч заметно шире линии бедер, грудь среднего размера и больше, попа – небольшая.

3.       Песочные часы – если у вас пропорции, которые принято считать эталоном: тонкая выделяющаяся талия, одинаковой ширины бедра и плечи и среднего размера или полная грудь.

4.       Яблоко или овал – если у вас выделяющийся животик, пышный бюст, небольшие бедра и ягодицы и средний рост.

5.       Прямоугольник – если не выделяется талия, то есть плечи, талия и бедра практически одной ширины, стройные ноги и не ярко выраженные ягодицы.

А теперь самое время начать подбор нижнего белья по типу фигуры.

     Для грушевидного силуэта лучшим решением будут бюстгальтеры пуш ап, визуально увеличивающие грудь. Поролоновые чашечки добавляют объем верхней части бюста и ставят акцент на соблазнительное декольте. Отличным решением будут также бюстье с эффектом пуш ап.

Узким бедрам нужно добавить объем, поэтому приветствуются всяческие кружева, объемные оборки и т.д. Подойдут и стринги, и шортики, и бразилиана, но главное – они должны привлекать внимание. Горизонтальные линии и пояса для чулок сделают бедра визуально шире. Красиво, сексуально и идеально для типа фигуры.

Песочным часам, конечно же, проще всего. Здесь не нужно ничего скрывать, только подчеркивать. Если хочется сделать грудь побольше, – пожалуйста, пуш ап, выгодно преподнести свой естественный размер – бюстгальтер с формованной чашкой на косточках, немного скрыть объем – минимайзер. И не страшны никакие декорации и узоры, настоящий «разгуляй» в выборе лифчика.

В качестве низа подойдут стринги, они делают бедра тоньше, трусики с высокой посадкой и изысканными объемными украшениями, чтобы сделать силуэт более женственным и, снова-таки, переключить внимание с талии. Не подходят трусики с горизонтальными полосами. И не стоит забывать о корсетах, утягивающих боди и грациях, которые с легкостью могут «подправить» линию талии.

Для «яблочной» фигуры идеально подойдут трусики с высокой посадкой, а также специальные моделирующие трусики с утяжкой, которые прячут животик и выделяют талию. Если выбираете бюст, то присмотритесь к пуш-ап моделям, чтобы привлечь внимание к бюсту. Отличные варианты для вас – бюстье и корсеты.

Девушкам с типом фигуры прямоугольник желательно сделать талию более четкой, поэтому им подойдут всевозможные трусики с завышенной талией, корсеты, боди и грации. Бюстгальтер должен приподнимать бюст. С этим легко справляются модели на каркасах и пуш-ап.

 

Не обязательна идеальная фигура, чтобы выглядеть красиво в нижнем белье. Достаточно знать, какая «обертка» подойдет именно вашей, и эта задача становится на удивление простой. Ведь нет фигуры красивее, чем та, на которой подходящее белье!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо