Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Идеалы женской красоты в разных странах

1 645.00грн.
1 760.00грн.
1 500.00грн.
1 850.00грн.
1 500.00грн.

Идеал женской красоты – формула, которая меняется от страны к стране. Поэтому в первой вы будете королевой красоты, а во второй – на вас могут даже не взглянуть. Так сложилось из-за множества факторов исторического развития каждого из народов мира. И пусть сегодня представления о красоте меняются практически каждый год, но в каждом уголке мира все же есть свои основные черты.

И если даже глобальные коммуникации не смогли свести женскую красоту к одному знаменателю, значит, от различий точно никуда не деться. И это вовсе не плохо – это замечательно! Ведь не зря же говорят, что нет некрасивых женщин. Возможно, вы просто не подходите под стандарты своей страны? Давайте же узнаем, как выглядят красавицы разных народов мира.

Франция

В этой стране представления красоты трансформировались из века в век. Первой мыслью о женском теле была его греховность в первые века христианства. Средневековью красавицы были не по душе, поэтому многих из них сожгли на кострах. Следующим этапом стало возведение в культ женщин с пышными формами во времена Возрождения. Но сегодня француженки определились с тем, как они хотят выглядеть. Это изящные, стройные и пропорциональные формы (а вовсе не пышные), минимум макияжа, ухоженные волосы, руки и лицо.

Французские женщины даже стали эталоном европейской красоты, естественным и умеренным. Но главный их секрет – сохранение уверенности в своей женственности и непревзойденности с молодых лет и до глубокой старости. Внутренний огонь в них привлекает мужчин и в 30, и в 60. Поэтому не угасает и любовь к красивому нижнему белью, они отдают предпочтение черным комплектам.

1. Бюстгальтер Patsy 2. Бюстгальтер Melissa 3. Кружевной бюстгальтер Allegra

                    

 

На сегодня все, но продолжение следует! И совсем скоро мы расскажем вам еще больше интересностей о странах, народах мира и их представлениях об идеальной женской внешности. А пока подбирайте прекраснейшее нижнее белье на свою без сомнения красивую фигуру!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо