Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

На нашем сайте - невидимые трусики

...и в салоне белья. Мы говорили о бесшовном или невидимом белье из Испании довольно давно, но сейчас пришло время вспомнить о том, что я писала в заметке "Белье-невидимка", потому что теперь мы предлагаем его в соответствующем разделе сайта под названием "Трусы-невидимки". Но дело не только в том, что мы вот так обновляем ассортимент нашей интернет-витрины. Я вспомнила о трусиках-невидимках еще и потому, что уже видно: наступает жаркое лето.

В жару у нас появляется два дополнительных обстоятельства, которые требуют менять гардероб. Во-первых, мы носим очень тонкие вещи - летящие почти прозрачные платья, облегающие светлые брючки, все, через что наше обычное белье просвечивает самым немилосердным образом. Во-вторых, любое давящее белье в жару может доставлять дополнительные неудобства.

Именно для таких случаев и придумано белье-невидимка. Это, конечно, не те трусики, которые в самом деле невозможно увидеть. Просто они сделаны из очень тонкого материала. Края их обработаны с помощью лазера, так что их не нужно ни обметывать, ни подворачивать. Кроме того, трусики лишены швов по бокам. Швы есть только в области ластовицы, но они совершенно плоские. Такие трусики не просвечивают, если, конечно, вы не надели черное белье под белое платье, и не натирают кожу. А ластовица сшита из хлопковой ткани, ворсистой, как бы махровой, которая хорошо выводит влагу и не затрудняет доступ воздуха. В общем, то, что нужно в такие жаркие дни, как те, что ждут нас!

Такие трусы еще носят название бесшовного белья. Как видим, швы в них все-таки есть, но только в одном месте, и там, где их нельзя заметить, даже если на вас трикотаж в обтяжку.

Трусики-невидимки можно носить с любым бюстгальтером. Они выглядят нейтрально, доступны в разных цветах, дополнят любой комплект, в общем, попробуйте - не пожалеете. Если вы не пробовали невидимое белье еще никогда, сейчас - самое время. А если вы любительница минималистичного белья, это тем более отличный выбор.

Julia

А еще я вспомнила: ведь давным-давно у нас было очень интересное интервью с Анной Пратт, дизайнером, который где-то в солнечной и жаркой Испании придумывает невидимое белье, в том числе то, которое вы можете купить в "Одри" или через нашу интернет-витрину. Если вы не так давно читаете этот блог или уже забыли - интервью с Анной Пратт размещено здесь и здесь. Эта женщина в свое время нас очень заинтересовала: она одновременно творческая и очень практичная, как и белье, которое она создает вот уже много лет.

Google


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо