Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Характеристика Фигуры типу О

Предыдущая статья

Продолжаем серию материалов, посвященных подбору купальников для разных типов фигуры. На этот раз задача нам предстоит непростая, но мы с ней справимся.

Фигура О, в простонародье именуемая "яблоко", считается одной из самых сложных, поскольку самым выдающимся местом в ней является живот. Мы ведь помним, что при подборе правильного, красящего нас купальника, любая фигура сводится к "песочным часам", где талия - как раз самое узкое место. Вы думаете, что если у вас О, то сделать ничего нельзя? Вы ошибаетесь! Вы можете быть так же прекрасны, как те, кому повезло больше.

О трудно назвать отдельной формой, скорее это полнеющий прямоугольник, и самая выступающая часть здесь — это талия, а скорее живот, бедра же и плечи такой роли не играют.

Итак, основные признаки фигуры О:

- тонкие и часто худые ноги и руки;

- плоские ягодицы;

- выделяющийся живот.

С типом фигуры в этом случае сложно ошибиться.
Во что же нарядить "яблочко", чтобы оно заиграло наливными боками и привлекало взгляд? Наша задача - скрадывать животик, привлекая внимание к бедрам и груди, и здесь придется постараться, выбирая купальник с особенностями, подходящими для объемного животика. К счастью, в наше время бикини и микро-бикини такие даже раздельные купальники тоже есть, и смотреться вы в них можете ну очень элегантно.
Что искать:

танкини — это костюм, состоящих из раздельного топа и плавок. Он сочетает в себе удобства раздельного и слитного купальника. Вы можете сменить плавки, открыть живот загару, а можете красоваться в стройнящем комплекте, поскольку танкини маскируют и визуально скрадывают живот. В "Одри" есть широкий выбор танкини, но обратим ваше внимание, например, на модель Aura от Elomi. Здесь на эффект стройности работает не только фасон. Сочетане яркой вставки посередине с темным фоном визуально делает талию стройнее, а драпировка спереди и акцент под грудью еще больше скрывают животик и подчеркивают бюст. Кстати, модель очень удобная.
- купальники-платьица с драпировкой. Они создают ровно такой же эффект, как танкини. В случае с моделью Zula в вашу пользу сыграет также мелкий пестрый принт и акцент под грудью.
- слитные купальники, где талию обозначает рисунок. Мы уже говорили выше о пользе принтов, создающих талию визуально. Вот как это работает в слитном купальнике - на примере спортивного от Freya, бренда, известного вещами, побуждающими к активному образу жизни людей с разным типом фигуры.

модели слитных купальников со сложной драпировкой, по форме напоминающей елочку, и растяжкой цвета от светлого к темному. В нашем ассортименте есть такие - от фирмы Roidal, где цветовые растяжки - настоящий фирменный стиль. Вот, например, синий цвет спектра - ваш собственный, со всеми оттенками, от темного к голубому.

купальники со сложным и мелким рисунком, который тоже скрадывает животик. Например, такой слитный купальный костюм, отличающийся также боковыми кулисками, так что посадку по бедрам можно регулировать. Если у вас к тому же большая грудь, такой купальник будет вдвойне удобен.

- купальники с темным, однотонным низом выше талии и акцентом наверх. К примеру, как в случае модели Goa от Fantasie.

Как видим, вариантов множество. Нужно только знать, что искать.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо