Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Характеристика фигуры типа X

950.00грн.
2 700.00грн.
3 200.00грн.

Загадочной буквой Х обозначают очень симметричную и визуально уравновешенную фигуру, которая отличается тем, что на ней хорошо смотрится практически все. Так называемые "песочные часы" - мечта всех женщин, и именно к песочным часам мы сводили все предыдущие типы фигуры, придавая им уравновешенности деталями и покроем. Вам не нужно ничего "дорисовывать". Если у вас именно такая фигура, то вы точно знаете, что вес набирается равномерно как на бедрах, так и на груди, а если теряется, то так же плавно, в любом случае оставляя красивую, выраженную талию.

В общем, признаки Х, или фигуры "песочные часы" такие:

  • округлые как ягодицы и бедра, так и грудь;
  • в любом случае всегда выделяющая талия;
  • красивой формы руки и ноги.

Если у вас уже идеальная фигура, то даже в этом случае ее можно обыграть и сделать еще красивее. Для этого нужно лишь купить купальник правильного подобранного фасона.

Думаете, что вам подходит все? Да, это практически так, но есть вещи, которые пойдут вам больше других и сделают вас еще более привлекательной. Итак, пройдемся по нашим рекомендациям для счастливых обладательниц. Напомним, что все это есть на нашей виртуальной витрине, так что мы готовы прямо сейчас вас и нарядить.

На что обратить внимание: 

- покрой. В зависимости от размера груди, вы можете выбирать разную чашку, от классического бикини до пуш-апа. Главное, чтобы чашка четко подходила по размеру, а лиф был удобным. Вы можете выбирать классический бикини или или чашку пуш-ап, достаточно просто проявить фантазию.

Например, вы можете предпочесть вот такой классический лиф от Freya c принтом в виде благородной яркой мозаики. Он хорошо подойдет тем обладательницам фигуры "песочные часы", у которых большая грудь, поскольку скроен так, чтобы комфортно поддерживать ее.

Купальник пуш-ап, например, вот такой яркий от Jolidon, привлечет внимание к красивым формам. Нет популярнее лифчика, чем пуш-ап, и для "песочных часов" он тоже идеально подходит.

Фигура Х или "песочные часы" - как раз тот счастливый случай, когда можно нужно носить плавки-шорты. Например, вот такой купальник от Balneaire в комплекте с шортиками. Интересно смотрятся и стринги, и танга, и хипстеры и классические слипы, то есть абсолютно любая модель, которая вам пришлась по вкусу. Чтобы плавки выглядели максимально гармонично, обратите внимание не только на фасон и расцветку, но и на свой оттенок кожи. Если не хотите создавать слишком большой контраст, в первые дни отпуска надевайте купальники мягких пастельных оттенков, а насыщенные и яркие отложите до того времени, когда кожа получит хотя бы легкий загар.  

- цвет и принт. Фигуре Х отлично подходит крупный принт везде - и на плавках, и на бюстгальтере. Вы можете выбирать совершенно однотонный купальник или взять смелую расцветку, как, например, у этого купальника от V.O.V.A., где яркие цветы сочетаются с нежными цветовыми переходами. Это может многих не украсить, но только не обладательниц шикарной фигуры Х.  

Более того, фигуре Х льстит даже такой сложный принт, как звериный. Мы возьмемся порекомендовать купальник типа Uma от Balneaire, который отличается и смелой леопардовой расцветкой, и крупными кольцами на завязках. Если вы любите немного хищный образ - попробуйте этот. Вариант смелый, соблазнительный и очень удобный.

Напоследок хотелось бы порекомендовать еще и вот такой необычный купальник - Jakarta от Fantasie. Это редчайший купальник без бретелей или завязок, полностью открывающий плечи. Он будет выгодно смотреться, даже если ваш вариант Х немного полноват, откроет плечи загару и привлечет внимание оригинальным фасоном. Дополнит ваш образ его сложный крупный принт. Снова - лучшее для Х, фигуры, которой идут смелые эксперименты.

Как видим, загадочная фигура Х допускает практически любые неожиданные решения. Например, вы можете купить купальник танкини. Попробуйте что-то новое - прямо этим летом. Незачем ждать следующего!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо