Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Продолжение обзора 10 трендов нового сезона

Мы продолжаем рассказывать о том, какие тренды нового сезона Juls подсмотрела на Международной выставке белья в Париже. Начало ее конспекта здесь.

Решения в области технологии и новых фасонов

Следующий тренд заключается в том, что белье становится все более технологичным. Швы чаще заменяют лазерной подрезкой или спаиванием ткани, высокотехнологичная синтетика заменяет натуральные ткани, так как лучше "дышит".

К услугам модниц в этом сезоне - новые формы бюстгальтеров. Об этом мы сделаем отдельную заметку, но что интересно - новые лифчики, например, имеют уплотнение, подчеркивающее вырез. Даже открытый бюстгальтер заканчивается плотной кромкой, а не только легким кружевом. Это позволяет надежнее фиксировать грудь, и открытый лифчик становится таким же удобным, как спортивный.

Также в моде V-образная форма бюстгальтера. Глубокое декольте при довольно закрытой чашке - вот что он дает. Одновременно и отличная поддержка по бокам.

В моду входят лифы с треугольной формой чашек.

Также один из трендов, и об этом мы уже упоминали - это высокая посадка. Те, кто раньше требовали максимальной открытости в белье, теперь согласны на более закрытые модели, если они красиво оформлены и красиво сидят.

Нововведением стала фиксация зон, где груди необходима поддержка, при том, что чашка - мягкая. Больше не нужно выбирать непременно формовку, если вам нужна хорошая поддержка и разгрузка плеч.

Одна из очень милых новинок - ультралегкие бюстгальтеры с хорошей поддержкой. Они сделаны из очень легкого материала, как будто вспененного, и от этого дышащие. Со временем этот тренд станет повсеместным. Никакого толстого поролона!

В будущем сезоне будет наблюдаться возвращение универсального размера - больших мешковатых вещей, которые удобно носить.

А что из этого нравится вам?

Конспектировала и фотографировала

Juls


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо