Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Обзор 10 вещей, которые нельзя упустить в мире нижнего белья

Juls начинает делиться интересностями, которые привезла из Парижа, с небольшой презентации о десяти вещах, которые вы ни в коем случае не должны упускать. Международный салон нижнего белья в Париже - место встречи экспертов. Не пренебрегайте их советами!

Презентация "10 вещей, которые нельзя упускать", была посвящена новым трендам в мире белья. Подготовила ее местная влиятельная организация "Концепт", которая отслеживает все мировые тренды, касающиеся цветов, ткани, фасонов белья. Выставка в Париже не может обойтись без такой презентации. В этой статье я укажу все тренды, касающиеся фасонов и фактур, а в следующей - поговорим о новинках в цветовой палитре.

Я внимательно смотрела и конспектировала. Что вам сказать? В моде будет столько всего, что довольны будут и поклонницы романтического стиля, и спортивные леди. Надо только внимательно выбирать! Итак, что я нашла?

Стилевые решения

Стиль кимоно. Яркие рисунки, летящий крой, натуральные ткани, цветочный орнамент, Япония цветущих сакур и раскрытых вееров.

Также модны редкие и яркие цветочные орнаменты в вышивке, кружеве.

Спортивный стиль. В тренде не просто спортивное белье и бюстгальтеры, а и все, что связано со спортом.

Так как спорт становится стилем жизни, он все больше влияет на моду, и появляются довольно сексуальные вещи, украшенные спортивными элементами, спортивные бюстгальтеры становятся принадлежностью не только для спортзала.

Спорт - это не только практичные вещи, это особый стиль, который отвоевывает себе все больше места в нашей жизни.

Эстетика невидимого. Мы много говорили в прошлом о невидимом белье как о прорыве в бельевой индустрии - бюстгальтеры и трусики невидимки. Но оно перестает быть исключительно невидимым. Теперь уважающий себя производитель будет стараться снабдить невидимое гладкое белье украшением - это может быть набивной рисунок, тончайшее кружево или имитация кружевного рисунка на бельевой сеточке.

Также в тренде - фактурная поверхность, простеганная или с объемным принтом, покрытая кружевом.

Добавление цветовых растяжек - постепенного перехода одного и того же цвета от более светлых к более темным оттенкам или наоборот. У нас есть целая серия - купальники Roidal - это очень модный тренд, который касается и белья. Посмотрите, например красный купальник Arian и такой же Arian  синий. Это недаром хиты продаж!

Еще один тренд порадует  любительниц ретро - это заметные швы. Можно хорошо видеть крой на довольно легкой одежде, швы выделяются, они - элемент декора, и так будут оформлять не только белье.

Пришествие ретро ознаменует и возвращение в моду гипюра в самых разных видах.

Одна из находок будущего сезона - "цветы чувственности" - яркие объемные цветы, подчеркивающие эротичность белья и в самых интимных зонах.

Кстати сказать, эта находка - не единственный вариант объемных украшений. На пике моды будет богато и разнообразно украшенное белье, оформление бантами, кружевом и стразами в том числе бретелей и тактелей.

Наконец, как насчет старой доброй клеточки? В моде нового сезона будет мелкий геометрический рисунок - ромб, клетка.

Продолжение следует.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо