Меню
Одесса:
  • ПН-СБ 10:00-16:00
  • ВС: 11:00-16:00
Xарьков:
  • 10:00-16:00

Съемки фотосессии Freya 2013

А пока мы собираемся провести выходные хорошо и весело (я ведь надеюсь, что вы проведете их именно так!), смотрите, что у нас есть! Это - съемки фотосессии Freya на 2013 год.

Похожее белье от марки Freya есть и у нас.

Кто не помнит наши маленькие ликбезы по брендам, тем напоминаю. Это марка подчеркнуто женственная, но при этом - подчеркнуто же юная. Здесь не делают ставку только на кружева, конек Freya - глубокие интересные цвета, яркие решения, смелость и молодость в их лучших проявлениях на красивых бюстгальтерах и трусиках. Цвета при этом не обязательно кричащие - есть и пастельные комплекты, и однотонные, но уникальный оттенок, необычное смешение - вот что отличает марку Freya, какая бы коллекция перед вами ни была.

И женственность будет тоже такая - юная, дерзкая, смеющаяся. Самое то для лета... да и вообще в любое время года самое то! И на фотосессии, которую вы увидите, сделано все возможное, чтобы передать эту дерзость и юность, чтобы показать ее в самом выгодном свете. Ну и - чтобы вы прониклись и захотели его купить белье марки Freya.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо