Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Особенности выбора пижамы

1 490.00грн.
1 500.00грн.
1 450.00грн.
1 750.00грн.
1 350.00грн.
1 490.00грн.
990.00грн.
2 300.00грн.

Самое главное в хорошей пижаме или ночной сорочке - чтобы она нравилась вам самой и не мешала во время сна. Здоровый сон - то, что очень важно себе обеспечить, если вы наутро хотите чувствовать себя отдохнувшей и способной своротить горы, а не так, как будто ночью у вас был еще один длинный рабочий день.

Между тем любой незначительный дискомфорт способен оставить о себе напоминание, если вы проспали с ним всю ночь. Пусть вы ничего не замечали во время сна, это неважно: утром либо останется след на коже, либо вы просто будете чувствовать разбитость и даже не сможете вспомнить, отчего. Купить пижаму, которая вам подходит - значит дать себе много ночей уютного отдыха.

Комфорт - самое важное, когда выбираете пижаму. Пусть она будет из натуральной ткани, чтобы вам не было ни холодно, ни жарко, а тело не потело слишком сильно. Пижама не должна нигде давить и сковывать. Тем, кто знает за собой особую чувствительность, стоит сразу обзавестись пижамой на пару размеров больше, чем вы носите обычно, остальным достаточно будет пижамки вашего обычного размера. Кроме того, стоит выбирать пижаму свободного кроя, без лишнего декора и слишком больших пуговиц, которые могут существенно надавить на ваше тело при неудачной позе во время сна. То же касается швов - чем они более плоские, тем лучше.

Красота. Конечно, в пижаме не дефилируют по улицам города и не ведут деловых переговоров, но она должна быть красивой и нравиться вам. Это залог хорошего настроения перед сном. Выбирайте спокойные расцветки, соответствующие вашим представлениям об уюте. Но помните, что красный цвет действует на нервную систему возбуждающе, а синий - напротив, охлаждает и успокаивает.

Носкость. Пижамы часто стирают, в них спят, на них капают кофе и проливают слезы во время просмотра любимой мелодрамы. Так что смотреть на состав ткани на этикетке стоит еще и чтобы понять, как скоро вам снова предстоит выбирать одежду для сна.

Ну и наконец - главное, чтобы эта вещь на вас, что называется, "посмотрела". Обязательно примерьте ее, представьте, каково в ней будет спать. Нравится? Тогда вы нашли "свою" пижаму.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо