Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Белье для Victoria's Secret от V.O.V.A.

Вы думаете, что продукция тем хуже, чем ближе зарубежье, из которого ее привозят? Тогда я расскажу вам кое-что о бренде V.O.V.A., чего вы не знали, возможно. Дело в том, что швейные фабрики, принадлежащие V.O.V.A., шили для компании Victoria's Secret и планируют брать аналогичные заказы в будущем.

В начале двадцатилетней истории бренда продукция на заказ различных иностранных компаний, в том числе Victoria's Secret, составляла до 80 процентов всего, что выпускалось в швейных цехах V.O.V.A. Это и понятно, если вдуматься: чтобы научиться хорошо шить, нет ничего лучше опыта западных специалистов, известных во всем мире.

Постепенно дизайнеры V.O.V.A. создавали одну собственную коллекцию за другой и приобретали известность в Европе и на постсоветском пространстве. Красивое и качественное оно недаром пользовалось любовью покупательниц во многих странах: его создатели не теряли времени и постоянно учились.

Но и среди товара самых известных марок может быть продукция, отшитая в Прибалтике людьми, которые, возможно, поняли бы вас, заговори вы с ними по-русски.

Вбивали в поисковик нижнее белье V.O.V.A.? Заходите в наш каталог!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо