Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Такой разный Париж

Увидеть Париж и увидеть Париж – не совсем одно и то же. Есть Париж шумных улиц и Париж старых зданий, Париж театров и Париж предместий, Париж старый и Париж молодой. Но вот Париж модный – это предел мечтаний для тех, кто модой вообще интересуется. Сколько бы шоу, выставок и экспозиций ни было потом за океаном, в далеких США, или в России, или … Все равно Париж первый.

Тут – самые модные дома, самые новые тенденции. Ну и вообще это же Париж. Поэтому, конечно, Международная выставка белья в Париже – мероприятие, которое обойти вниманием невозможно. Между прочим, в этом году грандиозной выставке исполняется ровно 50 лет. С 1963 года она открывает миру свои сокровища и секреты. А некоторые – не открывает. Потому что настоящую дизайнерскую «кухню» всю и не поймешь.

Масштаб по-настоящему захватывает – полтысячи с лишним брендов, дизайнеры молодые и опытные, известные и начинающие, огромные выставочные площади, показы, витрины. Кстати сказать, у выставки есть свои представительства в двадцати двух странах мира – Германии, Великобритании, Бельгии, Израиле, Польше, Швейцарии, России, Нидерландах, США, а еще – в Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Объединенных Арабских Эмиратах, Кувейте, Гонконге и Южной Корее.

В этом году на выставке побывает Juls, и она расскажет вам из первых рук о самом интересном, что сможет повидать. Выставка будет проходить с 19 по 21 января – то есть уже на следующей неделе, так что мы с нетерпением ждем писем от Juls. Увидеть Париж – это ведь так замечательно.

Сейчас, когда нам всем уже очень интересно, какой будет мода-2013, ее рассказ окажется очень кстати. Куда же еще обратиться за самыми важными сведениями?

Мы покажем вам этот кусочек Парижа, место, где делается мода.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо