Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Послеродовое утягивающее белье

1 200.00грн.
990.00грн.
880.00грн.
1 900.00грн.
1 890.00грн.
1 500.00грн.
1 900.00грн.
1 890.00грн.
1 500.00грн.

После рождения малыша все мамочки проходят через два этапа. Первый – это ощущение полнейшей эйфории и сложных переживаний, а второй – это понимание того, что предстоит еще долгий путь к восстановлению организма и снова придется худеть. Конечно же, вовсе не удивительно, что вы набрали вес и талия стала чуть больше, ведь вы девять месяцев носили в себе ваше маленькое чудо! Но теперь оно рядом с вами, а вам нужно возвращать прежнюю форму.

 

В первые месяцы после родов счастье приносит еще и то, что набранные килограммы начинают уходить. Особенно при грудном кормлении, когда минус 500 килокалорий в день обеспечены. Таким образом за пару-тройку месяцев 5-7 лишних килограммов как не бывало! Ну а с остальным нужно бороться правильным питанием и постепенными физическими нагрузками спустя месяц-полтора. Но для того, чтобы заняться собой, нужно сначала восстановить свой организм. И здесь на помощь и приходит корректирующее белье после родов. Ведь оно поддерживает спину, снова делает походку грациозной и еще много в чем помогает молодым мамам. Сейчас об этом поподробней.

 

Зачем нужно корректирующее белье после родов?

Основное назначение – лечебный эффект утяжки. Мышцы брюшной полости и матки сокращаются и возвращаются в нормальное состояние быстрее благодаря ему. Утягивающее белье не дает опуститься  внутренним органам в малого таза и очень хорошо поддерживает их и позвоночник. Поэтому снижаются болевые болевые ощущения. Ношение правильно подобранного белья помогает избежать множества проблем со здоровьем в этот период и быстрее восстановить организм.

Вторая причина – конечно же красота! Ведь ткани вашего живота, груди, бедер тоже пострадали за этот период. Поэтому с корректирующим бельем вы выглядите так, чтобы радовать себя отражением в зеркале. Ваша фигура становится стройнее и привлекательнее.

 

Когда можно начинать носить утягивающее белье?

Это очень важный вопрос, потому что, надев корректирующее белье очень рано, вы можете навредить своему здоровью. Мнения врачей здесь расходятся: кто-то говорит о том, что легкая коррекция будет полезна уже на 2-3-й день, а кто-то – что она допустима только спустя 2-3 недели. Обосновывают это тем, мышцы работают меньше и теряют свой тонус из-за утягивающего белья, а это замедляет их восстановление после родов. Поэтому лучше проконсультируйтесь со своим врачом и выберите наилучший именно для вас вариант.

Важно знать, что в первые недели ваш вес только начинает стабилизироваться, а белье для утяжки должно быть четко вашего размера. Ведь если белье будет большим, оно не окажет правильного эффекта. А когда вы начнете его носить, не забывайте заниматься посильными упражнениями, начиная с самых-самых простых. Тогда ваши мышцы не ослабеют и восстановятся быстрее.

Очень важно! Мамочкам, роды которых проходили при помощи кесарева сечения, в первые две недели нужно носить специальный бандаж. Чаще всего его надевают уже на следующий день после хирургического вмешательства и на 2-3 недели. И только после того, как вы снимете бандаж, можно начинать носить корректирующее белье.

Ни в коем случае не пытайтесь садиться на диету, чтобы быстрее прийти к привычному весу. Рацион кормящей мамы – это залог здоровья и развития малыша. Поэтому очень хорошо питаться правильно, но нельзя себя ограничивать.

Виды белья для утяжки после родов:

1. Трусы-пояс с косточками кремовые 2. Трусы-пояс бежевые Silueta Forte 3. Трусы-пояс черные Silueta Forte Figure

 

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все эти изделия плотно облегают тело, хорошо фиксируются, поэтому не сползают и не скатываются во время движения и делают ваш силуэт более стройным и подтянутым. С ними вы сможете, гуляя с малышом или занимаясь делами по дому, пассивно корректировать свою фигуру. А то, как долго вы сможете носить его не снимая, зависит от степени коррекции и того, на сколько вы к нему привыкли. Все варианты с низом в виде трусиков с хлопковой или махровой ластовицей, которая создана только для того, чтобы дарить комфорт женскому телу. А именно это самое важное для молодых мамочек.

Как подобрать моделирующее белье после родов правильно?

Самое главное, что нужно знать при выборе такого белья – оно должно подходить идеально. Модель, которая на вас мала, может переместить жир в другие зоны, затруднить дыхание и вместо пользы принести вред. А если размер будет больше, вы просто не получите ожидаемый эффект. Поэтому очень важно консультироваться с продавцами и примерять белье. Чтобы понять будет ли вам в нем комфортно, попробуйте присесть, наклониться и хорошенько рассмотреть себя в зеркале. Отражение и ваши ощущения подскажут, ваш ли это размер.

 

Дорогие мамочки, восстанавливайте свой организм правильно и подбирайте только самое качественное и удобное корректирующее белье. С ним вы сможете чувствовать себя гораздо увереннее, а значит, сохраните такое важное для вас и малыша хорошее настроение.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо