Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Улучшаем форму большой груди с помощью упражнений

Хотите иметь грудь красивой формы? Всего 5 минут в день - и вы наслаждаетесь эффектом, который производит на окружающих ваша пышная, красивая и упругая грудь! Компания Freya Active, которая разрабатывает спортивный бюстгальтер именно на большую грудь, предлагает простые упражнения именно для сохранения и поддержания формы пышной груди....

Упражнение 1 для большой груди, всей спины и ягодиц.

Комфортно обопритесь плечами о фитнес-шар: корпус держите параллельно полу, ноги согнуты в коленях и упираются в пол на ширине плеч. Корпус образует "мостик" между шаром и ногами. Руки выпрямлены вертикально полу и в каждой - по гантеле. Начинаем сгибать и выпрямлять руки с гантелями, ориентируясь на уровень плеча и сохраняя равновесие. Прекрасное упражнение для подтяжки спины и груди. Начальное количество раз – 10, каждую неделю добавляя +1.

Упражнение 2 для большой груди, всей спины и ног.

Обопритесь руками о фитнес-мяч и начинайте медленно сгибать руки в локтях, как бы отжимаясь от мяча, сохраняя равновесие. Делайте упражнение как можно медленнее, максимально долго сохраняя равновесие. Начальное количество раз 5, каждую неделю добавляя по 1 дополнительному.

Упражнение 3 для большой груди, всей спины и ягодиц.

Обопритесь верхней частью спины о фитнес мяч. Ноги согнуты в коленях и в бедрах, от чего кажется что вы сидите на стуле, только в воздухе. Ноги устойчиво опираются о пол на ширине плеч. В руках гантели до 2х килограмм. Начитаете медленно разводить выпрямленные руки с гантелями, как бы изображая движение крыльев бабочки, то разводя руки, опуская их как можно ниже, то сводя гантели вместе прямо перед собой. Начальное количество раз 7, с добавлением 1 раза каждую неделю.

Упражнение 4 для большой груди, спины и рук.

Занимаем позицию отжиманий от пола. Упираемся в пол руками на двойной ширине плеч. Колени и щиколотки стоят максимально близко друг к другу. Начинаем медленно сгибать и разгибать руки, не касаясь грудью пола. Начальное количество раз 10.

Упражнение 5 для большой груди и рук.

Ложитесь на спину, ноги согнуты в коленях под 90 градусов. Ступни упираются в пол. На вытянутых руках параллельно полу возьмите палку (штангу) длиной 1 метр. Руки выпрямлены – ладони держат палку ровно перед собой с проекцией на плечи. Начинаем медленно сгибать руки в локтях со штангой до того момента, как локти коснутся пола. После этого выпрямите руки и начните сгибание вновь. Начальное количество раз 10 с добавлением 1 каждую неделю.

Упражнение 6 для большой груди, рук и преса.

Возьмите возвышенность (степ-доска, несколько толстых книг) и займите рядом с ней позицию отжиманий – прямые руки упираются в пол, корпус и ноги параллельно полу, только кончики пальцев ног упираются в пол. Поставьте левую руку на возвышенность и начните сгибать обе руки до момента, касания пола грудью, после этого выпрямите руки, приподнимая корпус. Как только корпус будет параллельно полу, меняем руку на возвышенности и опять начинаем отжимание. Начальное количество раз – 4 каждой рукой, добавляя по одному разу на каждую руку в неделю. После этого опустите колени на пол и отожмитесь еще 6 раз.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо