Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Эта зима и твой цвет

Всем известно, что каждый год меняются колор-тренды. Кто-то отслеживает их по показам мод, кто-то - по наполнению торговых рядов и магазинов. Но наиболее авторитетна в этом вопросе Pantone LLC. Это американская организация, которая является признанным экспертом в области цветовоспроизведения, о ней мы уже рассказывали ранее здесь. Каждые 6 месяцев Институт цвета «Pantone» проводит анализ ведущих оттенков и определяет таковые на будущий сезон. Специалисты исследовательского коллектива охватывают предпочтения не только модных дизайнеров, но и их клиентов.

Последние модные веяния уже преподнесли нам горчичный, яркий красный, выразительный синий цвета. Посмотрим же, какие еще цветовые сюрпризы ждут нас в сезоне осень-зима 2016-2017.

Не буду скрывать, что начну со своего любимого цвета. Это оттенок Riverside (Прибережная полоса), он, несомненно, наиболее популярен для коллекций одежды периода осень-зима. Насыщенный и холодный сине-голубой цвет глубоководной реки. Он овевает прохладой и одновременно успокаивает. В этом цвете представлен великолепный комплект Emmanuelle от Fauve. Также изменчивый синий цвет с переливами легкой дымки часто используют в коллекциях купальников. Например, модель Arian от Roidal и Jeans push-up от Balneaire. Если вы собираетесь в новогодний отпуск куда-нибудь к теплому морю, то можете и там быть в зимнем тренде!

Второй цвет - Auri Blue (Воздушный синий). Он не зря назван воздушным, ведь с первого взгляда чувствуется свежесть и чистота. Этот оттенок идеально подходит для зимы, ведь его легкость крепко-накрепко переплетена с веяньем прохладного ветра. Чуть заметная серость холода и бирюза морской волны – это Auri Blue.

Этот цвет пользуется популярностью в коллекциях купальников, пляжных туник и парео, нижнего белья. И не удивительно, ведь именно воздушность синего оттенка стараются передать белью и женщинам, которые будут его носить. Яркие примеры - купальник Sindi soft от Roidal, туника Valencia от Fantasie и комплект Sky Push-up от Stefi L.

Третий цвет – Aurora Red (Красная Аврора). Хотя этот цвет можно назвать классическим, в нем все же есть особенная теплота и сдержанная яркость. Красный цвет всегда делал женщину более сексуальной и женственной, но при этом подчеркивал ее уверенность в себе. Aurora Red не исключение. Таинственный и бессменно яркий, но с особой насыщенностью, красный выделяется на фоне более спокойной палитры сезона.

Белье такого оттенка, наверняка, есть в арсенале большинства женщин, но красного не бывает много. Красный гелевый пуш-ап от After Eden и корсет Satin Zip от Shirley of Hollywood прекрасно дополнят ваш бельевой шкаф.

Четвертый цвет сезона – Warm Taupe (Теплый серо-коричневый). Этот оттенок довольно светлый и теплый. Свою, казалось бы, невыразительность он компенсирует переливами крем-брюле и молочного шоколада. Цвет с первого взгляда вызывает ассоциации со спокойствием и уверенностью в себе.

Цвет очень близок к бежевому, поэтому в белье, которое не должно бросаться в глаза, довольно популярен. Он представлен в корректирующем белье, например, комбинация или корсетная полуграция от Maidenform. А в комплекте Chloe soft mink от Fauve этот цвет гармонично сочетается с нежными цветочными узорами.

Пятый цвет – Lush Meadow (Пышный луг). Этот тон, хоть и напоминает майский зеленый луг, немного более темный и холодный. Он обладает удивительной способностью подчеркивать глаза и ухоженную кожу. Богатый, насыщенный Lush Meadow, несомненно, сделает вас еще более яркой и элегантной.

Насыщенный оттенок зеленого, как и ярко-красный, популярен в цветах сексуальных корсетов. Кроме присущей ему утонченности, он также привлекает к себе внимание. Примером такого корсета может служить Pergola Green от Shirley of Hollywood. А в комплекте Chloe Soft от Fauve изумрудно-зеленый цвет отлично сочетается с объемными кружевами.

Продолжение следует.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо