Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Выбираем нижнее белье по цветотипу

1 813.00грн.
2 373.00грн.
2 555.00грн.
600.00грн.
950.00грн.
1 760.00грн.
1 370.00грн.
1 390.00грн.
1 990.00грн.

Несомненно, в жизни каждой красавицы хоть раз была такая ситуация, когда модель белья так понравилась по фасону и посадке, но разочаровывала при первом же взгляде в зеркало. И сейчас речь идет абсолютно не о качестве, а о том, что цвет не подошел к оттенку кожи, цвету глаз или волос и в результате присмотревшаяся модель «не села» и даже испортила внешность или образ. Или же наоборот, вроде бы не приметный оттенок, скромный классический покрой, а как преображает вас: кожа красиво подчеркнута, глаза блестят и настроение сразу же на высшем уровне. Чтобы у вас чаще повторялась вторая ситуация, а не первая, изучите свой цветотип и учитывайте его при покупке обновки. Их классификацию соответственно времен года уже давно разработали стилисты для удобства подбора образов и нарядов. 


Вы – Весна 


У вас светлая кожа с теплым персиковым или бежевым оттенком. Загар ложится красиво и получается нежного оттенка кофе с молоком. Зачастую, у девушек этого типа встречаются коричневые веснушки.  Волосы так же светлые иногда с желтовато-соломенным оттенком, брови и ресницы такие же, как и волосы или чуточку темнее. Образ Весны дополняется зелено-желтыми или серо-голубыми глазами.

 
Варианты оттенков нижнего белья

 

Так как это достаточно теплый тип, то и подчеркивать его необходимо теплыми и нежными оттенками, а вот холодных лучше всего избегать, чтобы не создать слишком высокую контрастность и не сделать оттенок кожи болезненным. Подберите себе балконет, бюстье, спейсер или любой другой бюстик персикового, кораллового, бежевого или бронзового с золотистым оттенком. Если же хотите более яркий комплект, присмотритесь к оливковым, серо-коричневым или оранжево-бежевым вариантам.


 

 

Вы – Лето

Кожа имеет холодный оттенок: оливковый, светло-розовый, возможно с веснушками серого или пепельного цвета. Загар делает кожу более теплой и придает ей персиковый оттенок. Волосы могут быть светлыми или темными, но не черные и с холодным оттенком. У Лета оттенок глаз зеленоватый, серо-голубой или синий.


Бельем какого цвета подчеркнуть всю эту красоту?


Уместными будут соответственно холодные цвета приглушенных оттенков: сине- или дымчато-голубой, сиреневый, графитовый, гранатовый или цвет спелой вишни. Особенно нежно оттеняют «холодность» типа фиолетовые, лавандовые, фисташковые расцветки.
Хотите добавить образу женственности? Закажите комплект в розово-коралловых тонах. Желаете оригинальности? Ваш выбор – салатовые, холодно-розовые или лимонные варианты белья. 
А вот от черного вам лучше отказаться, он сделает ваш образ угрюмым. Если же есть необходимость в темном комплекте, то отличным выбором станут холодные темные оттенки, которые издали кажутся черным, но вблизи показывают свою настоящую «натуру».


 Вы – Осень

Как и это время года, это яркий цветотип: рыжие, каштановые или темные с медным отливом волосы, карие, ярко-зеленые или серые глаза и смуглая или светлая, но с золотистыми веснушками кожа. 


Наиболее подходящее белье


Яркую внешность отлично подчеркиваю сочные и броские наряды, смело выбирайте белье в желто-красных, золотых, оранжевых тонах.
Нежно будут смотреться теплые тона. Для создания сексуального образа поищите комплекты желтого, оливкового, медного, абрикосового, бирюзового или оттенка хаки. 
Цвета, которых стоит избегать это ослепительно белый, голубой, синий, черный, а также белье с серебристым оттенком. Если необходим светлый комплект, приобретите комплект цвета сливочного масла или слоновой кости. Кстати, универсальные бежевые оттенки – тоже подходящий для вас вариант, примеряйте несколько разных и выберите тот, который лучше всего оттеняет цвет вашей кожи. 


Вы – Зима  

Это яркий тип контрастов. К нему относятся девушки со светлой, практически прозрачной кожей, похожей на изысканный фарфор или не наоборот смуглая с прохладным оттенком оливки. Она хорошо принимает загар. Волосы у Зимы черные с пепельным оттенком или темно каштановые, однако, если вы натуральная платиновая блондинка, то вы тоже относитесь к этому цветотипу. Все-таки это тип контрастов! Глаза у этих девушек темно-карие, темно-синие, темно-серые или зеленые.

 
Что рекомендуют стилисты?


На вас очень красиво будут смотреться все оттенки розового или голубого. Шикарно подчеркнут ваши преимущества комплекты синего, черного, белого, серого цвета или желтого с лимонным оттенком. 
Так как этот тип основан на контрастах, то и такое же белье вам шикарно подойдет. Шоколадные разводы, стильные фиолетовые или баклажанные узоры на молочном, персиковом или белом фоне выглядят действительно роскошно.
Согласитесь, лучше провести пару минут перед зеркалом, чтобы понять и изучить свой цветотип, и потом радоваться положительным переменам в образе каждый раз, надевая идеально подобранный комплект белья. 
 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо