Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Домашняя одежда с итальянским шиком

Женщина всегда и в любой ситуации должна оставаться женщиной – это факт. На выход у нас множество красивых вариантов от самых известных домов моды и кутюрье. Но! Переступая порог дома, что  делает каждая из нас?

Первое что мы с себя стаскиваем – каблуки, облегченно вздыхаем, засовываем ступни в мягкие уютные тапочки и испытываем невероятное блаженство. Дальше стягиваем платье и идем к шкафу в поисках чего-то домашнего.

Бытует шутливое мнение, что когда женщина одновременно снимаем каблуки и лифчик – она может испытать оргазм) Шутки шутками, но все же это приятно.

Большинство из нас не заморачиваются и одевают потяганные треники и старую растянутую футболку и так проводят домашнее время.

Но девочки, миленькие, давайте все же не забывать, что мы должны быть красивыми 24 часа в сутки и радовать своей красотой наших половинок. Ведь красота спасет мир.

Бренд Mia-Mia упростил нам эту задачу и создал линию домашней одежды с итальянским шиком – легкие ткани, уютные образы, комфорт и красота – все это сквозит в каждой детали гардероба от итальянского бренда.

Давайте теперь вместе подберем вам неповторимый домашний образ.

Халатик

Халаты бывают разные и не нужно сейчас включать стереотип о сельском халате в цветочек, который надевают и затем готовят борщ и канифолят пол. Одев пушистый мягкий халат вы почувствуете уют и спокойствие, вам захочется заварить горячего чаю или какао и почитать книгу у приятно потрескивающего камина.

Если же вы надели шелковый игривый халатик в ярких розах или роскошных экзотических птицах – войдете в роль искусительницы. А длинные шелковые халаты и вовсе перевоплотят вас в богемную даму.

Домашние костюмы

Домашние костюмчики или спортивные костюмы, по-моему, никогда и не выходили с моды. Это максимально удобная одежда, в которой ваше тело полностью отдыхает, а кожа дышит. Такая домашняя одежда всегда будет пользоваться популярностью, потому что не сковывает телодвижений.

Туника

Некоторые уверены, что тунику надевают только на выход. Однако это большое заблуждение - существуют и домашние варианты всевозможных туник из разнообразных легких материалов. Они могут быть до середины бедра или до колена. С кокетливым пояском, который выгодно подчеркнет талию и широкими рукавами три четверти, не стесняющими движений.

Таким образом, не отказывая себе в комфорте и не стесняя своих движений, с брендом Mia-Mia можно выглядеть роскошно и одновременно с тонким налетом итальянского шика. Это именно та домашняя одежда, в которой вы будете чувствовать свою привлекательность каждую минуту.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо