Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Свадебный сезон

2 550.00грн.
1 675.00грн.
2 460.00грн.
1 490.00грн.
1 500.00грн.
1 500.00грн.
1 500.00грн.
1 100.00грн.
1 300.00грн.

На самом-то деле сезон свадеб - каждый день в году. Что бы ни творилось в мире, нет никакой причины отказываться от этого праздника, да и вообще ни от какого другого. Снег идет? Снег растает, а вы будете вместе и счастливы! Дождь? Зонтики изобрели еще в Древнем Китае! Но многие хотят весеннюю свадьбу, чтобы солнышко светило ярко, фату перебирал легкий ветерок, а поверх платья не надо было накидывать шубу.

Поэтому именно сейчас свадьбы начнут праздновать с удвоенной силой, а к лету в ЗАГСы будет не пробиться, если вы не заняли очередь заранее.

Мы готовы к такому повороту событий, ведь в салоны "Одри" приехала очаровательная новинка - свадебное нижнее белье Wedding от латвийского бренда Stefi-L, известного своим вниманием к стилю и потребностям клиенток, большим выбором вещей в рамках одной коллекции и шикарным кружевом. К тому же, Stefi-l - бренд с демократичными ценами, так что белье не станет дороже свадебного наряда.

Итак, корсет. Корсет Wedding - это сплошное кружево и пуш-ап на поролоне. Бретели можно отстегивать, как и подвязки для чулок, грудь удобно лежит в чашечках, отчего формируется аппетитная ложбинка. Кружевные чулки и соответствующие трусики (которые тоже есть - и самые разные на выбор) - делают образ завершенным.

Но это еще не все! Как насчет традиционного белого белья под традиционное же белое платье?

Бюстгальтер из той же серии - белый, кружевной, пуш-ап на поролоне. Один из "вкусных" конструктивных моментов - это отстегивающиеся бретели. Их можно снять, оставив белые чашки на нижней тактели, и это хорошее решение для открытых летних платьев, платьев с открытыми плечами и всего того, что так любят современные невесты.

Отдельная прелесть коллекций Stefi-L - это трусики. К каждому комплекту можно выбирать не просто из традиционного набора "шортики-слипы-стринги", а из множества вариаций на тему коллекции. Вставки кружева могут быть спереди и сбоку, швов может не быть вовсе или они могут быть подчеркнуты тесьмой, талия может быть завышенной, заниженной и обычной. Так и здесь: вы можете подобрать для себя идеальный вариант.

Скорей приходите примерять! Тем более, что на примерку платья следует идти с бельем.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо