Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Нельзя ехать на отдых без чего?

Уже совсем скоро большинство из нас отправится к теплым голубым морям. А это значит, что нужно начинать обдумывать содержимое чемодана! Одна из самых незаменимых вещей в нем – пляжное парео. А на вопрос «Почему?» мы ответим прямо сейчас J

Когда после приятного времяпровождения у моря на жарком солнышке вы понимаете, что совсем не хочется одеваться, на помощь приходит, конечно же, парео для пляжа. Этот аксессуар заменяет и платье, и юбку, и майку. При чем любой формы, которую вы пожелаете создать именно на этот раз. А в чемодане оно займет минимум места. Чтобы все сувениры и подарки друзьям наверняка поместились.

Прогулки до кафе или магазина рядом с пляжем тоже лучше совершать в парео. Ведь вас не поймут, если вы придете в одном только купальнике, и могут даже отказаться обслуживать. Особенно серьезно к этому относятся в мусульманских странах: Египте, Турции, Арабских Эмиратах. В общем, легкий платок позволит избежать любых неудобных ситуаций.

Накинув его на плечи, вы спасетесь от солнечных лучей и не дадите коже перегреться. А еще – с его помощью очень легко корректировать фигуру! Например, полноту скрасит пляжное парео низко на бедрах, выделяющийся животик и пышные бедра – диагонально повязанное на талии. Если завязать его как мини-юбку или, наоборот, в пол, можно визуально удлинить фигуру, а маленькую грудь визуально увеличит узел на груди. Дамам с коротенькой шеей или намечающимся вторым подбородком стоит остерегаться перекрещенного на шее парео. Подойдут варианты и на талии, и на бедрах, и на груди, главное – не на шее.

Выбирая парео для пляжа, стоит отталкиваться от того, какого цвета у вас купальник, и выбирать в тон. Вероятнее всего, на отдыхе у вас их будет два, поэтому в идеале и парео должно быть несколько. Но можно обойтись и одним универсального цвета, черного или белого. Но не забывайте, что модели с цветными узорами все также в моде. Экспериментируйте!

Разнообразные принты также подходят для разных фигур. Маленький рост способна удлинить, конечно же, вертикальная полоска или зебра. Полным дамам лучше не выбирать очень крупный или мелкий узор и остановиться на среднем или моделях без принта.

Способов повязывать парео, как вы уже поняли, огромное множество. Поэтому просто уделите этому полчаса у зеркала, и вы обнаружите, как играет с вашей фигурой и купальником этот маленький легкий аксессуар.

Пусть ваш отдых будет незабываемым, а элегантно развевающееся на ветру парео превращает в плывущую по берегу морскую нимфу, купающуюся в морских лучах. Жаркого вам лета и ярких эмоций ;)


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо