Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Мода для полных в Нью-Йорке

20 июня этого года стартует Неделя моды для полных в Нью-Йорке. Пока что на ней будет представлено всего 12 дизайнеров, но все же программа обещает быть очень интересной.

Среди участников Недели моды всего один бельевой бренд, и это очень жаль. Ведь мы-то знаем, что их больше десятка. Будем надеяться, что в будущем состав участников будет представительнее, и там появятся Elomi, Shirley of Holywood, Freya.

Ну а пока - отличная идея. Организаторы предполагают, что таким образом приблизят изменения в модной индустрии, которая, как известно, была благосклоннее всего к худым. В рамках Недели моды запланированы показы, пресс-конференция, благотворительный вечер, словом, все, что должно быть на настоящем модном празднике.

На фото, которое я взяла с сайта thelingeriejournal.com, модели, на которых сорочки, роскошные бюстгальтеры больших размеров и трусики от того самого единственного бельевого бренда. Фото нравится мне еще и тем, что на нем очень хорошо видно, как смотрятся ночные сорочки и лифы на полных дамах. Такие фото, дающие полное понимание, пока встречаются нечасто.

Удачи им двадцатого!

Google


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо