Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Девушка с обложки: наш секретный фотосет

Ну что, дорогие дамы! Мы закончили обработку фото с нашего секретного фотосета, и пришла пора понемногу хвастаться. На этот раз Juls  расшалилась не на шутку, экспериментировала со всем, что только можно, а уж модель у нас была такая, что мы все до сих пор в восхищении. Кстати, интервью с ней - очень-очень скоро. 

А пока - немного о фотосессии. Мы выбрали ей название "Девушка с обложки" и стиль старого телевидения - яркого, сказочного и немного подернутого рябью помех.

Нашей основной задачей было показать вам некоторые комплекты белья и бюстгальтеры больших размеров так, как они смотрятся на полной фигуре. Ведь одно дело - снимок на девушке стандартных параметров, да еще и стоящей так, чтобы ее фигура смотрелась максимально выигрышно, а другое - живая, пышная красавица, надевшая тот же самый комплект. Будет ли большое белье действительно выглядеть хорошо? Сказано - сделано. Мы поставили весенний эксперимент, и - вуаля! - вот наши ответы.

Например, комплектики от Freya.

Или - леопардовый корсет в задумчивой сценке-ретро.

Хвалить нашу модель Викторию, кажется, совершенно излишне. По фото видно, что фотографироваться она умеет и любит. Ее жизнелюбием и уверенностью в себе заразились все мы. Жаль, что теплую энергетику человека так легко, как хотелось бы, фотографиями не передашь. 

Конечно, никогда нет гарантии, что на вас та или иная вещь будет сидеть в точности так же: каждое тело индивидуально. Но кое-какое представление эти фото дают.

А еще мы очень рады, что провели эту фотосессию, потому что она дала нам всем - и участнице, и фотографу, и тем, кто за них болел, ощутить весну - время красоты, цветения, женственности и радости от каждого обновленного дня. Вы еще не готовы к весенним фото? Присоединяйтесь!

Фото - Juls


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо