Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Символ нашего времени - мужские лифчики

1 500.00грн.
2 100.00грн.
950.00грн.
1 950.00грн.
1 600.00грн.
2 200.00грн.

Честно вам скажу: я понятия не имею, что они в этом находят. То ли предполагается играть на том, как мило, когда мужчина не только бойфренд, но и подружка, то ли речь о тайных фантазиях трансвеститов.

Хотя в лаконичных бюстгальтерах без декора и изысков практические и вполне логичные цели есть. Оказывается, многие мужчины жалуются, что во время активных занятий спортом майка натирает соски. И вот здесь на помощь приходят они – мужские лифчики. Тем, кто наоборот не рвется заниматься спортом и предпочитает хот доги и пиццу на перекус, бюстгальтеры тоже сгодятся, ведь вместе с лишним весом и животиком увеличивается и грудь, что в некоторых ситуациях может вызвать психологический дискомфорт. И мужской лмфчик призван сдерживать лишние сантиметры. А вот как дела обстоят с кружевными?

Ну, в общем, я вас предупредила: речь идет о мужском женском белье. О бюстгальтерах, в том числе о бюстгальтерах с пуш-апами, о трусиках с бантиками, о кружевных комбинациях. Придумали все это австралийцы из компании HommeMystere. И кто-то вроде бы даже покупает их изделия.

 

Мужчины могут примерить дамские пижамки, носить нечто, до боли напоминающее лифчик, вкладывать туда специальные вкладыши, и щеголять дома в кружевной маечке. Трусики-бикини в мужском варианте тоже предлагаются.

Всего ценителям мужской женской моды создатели предлагают около сорока моделей. И кто-то уже даже..хм..облачился. И имейте в виду: в рекламе мужчина везде с женщиной и никогда - с другим мужчиной. Так что нет, это не белье для представителей нетрадиционной ориентации. Это белье, в котором проводят время с любимой. Так-то.

ночную сорочку купить

Может быть, такой мужчина более понятен и близок, чем привычный самец в классических трусах?

Представляйте что хотите. В конце концов, мы же позаимствовали у мужчин штаны! И клетчатые юбки, и косметику, кстати, тоже. Будем считать, что это такой возврат к корням.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо