Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Бра фиттинг - модная штучка

У нас появился бра-фиттинг. Опрос в группе показал: многие уже знают, что это такое, но не все. Открываем секрет! Между прочим, он - самый важный из тех, что у нас есть.

Выбирать белье, казалось бы, одно удовольствие. Прикасаться к кружеву и гладким чашкам, трогать шелк, примерять и подтягивать бретельки. А какая радость распаковывать покупки! Вот только не всегда эта радость длится дольше первого дня носки: большинство женщин носит не свой размер или не свою форму чашки. Это печальная правда. Большинство женщин, как в нашей стране, так и на Западе, носят неподходящее им белье.

Вот неполный список того, что может чувствовать такая женщина:

1. Головная боль, боль в спине и плечах.

2. Красные следы на плечах и под грудью.

3. Боль в груди.

Вдобавок ей досаждают:

- необходимость поправлять бретельку чуть ли не каждые пять минут;

- испорченная форма груди: грудь может как будто расплываться на две, наплывая на слишком маленькую чашку, как тесто;

- врезающиеся в тело косточки, бретели, застежки;

- жировые складки в самых неожиданных местах.

Вот откуда берутся женщины, которые утверждают, что носить бюстгальтер им неудобно, потому что он давит, стесняет движения и вообще ужасен, как орудие пытки. Неправильно подобранное белье, будь то лифчик, трусики или корсет - это всегда проблемы. Многие так привыкают к ним, что и не замечают дискомфорта, пока не попробуют что-то действительно подходящее. 

Для того, чтобы помочь дамам по-настоящему определиться и научиться находить правильное белье, придуман бра-фиттинг. Это иностранное слово многим пока незнакомо, но ничего страшного: оно входит и в нашу жизнь.

Бра-фиттинг отличается от обычного похода за покупками, и весьма существенно. В чем эта разница? Если вы пришли в магазин, чтобы присмотреть что-то новенькое, консультант может посоветовать ту или иную вещь, но если вы непременно хотите купить неподходящую одежду, вам никто и слова не скажет. С другой стороны, в стремлении продать нечистоплотные консультанты могут и сами советовать то, что вы потом никогда носить не сможете. Или что будет доставлять вам все тот же легкий дискомфорт, которого большинство женщин даже не распознает. Кроме того, в магазин приходят обычно за одной или двумя конкретными вещами, вряд ли кто задастся целью искать сразу и спортивное белье, и кокетливый лифчик, и корректирующий корсет, и стринги со стразами, и трусики-невидимки. 

А вот на бра-фиттинге, в отличие от шопинга, перемерять половину ассортимента и даже больше - можно и необходимо. Покупать ничего не нужно: суть бра-фиттинга не в том, чтобы найти что-то подходящее прямо сейчас, а в том, чтобы понять логику: как выбирать подходящие вещи каждый раз, когда вы пойдете на шопинг. Вы должны узнать: 

- что вам не подходит, подчеркивает недостатки фигуры, делает достоинства менее заметными и почему;

- на что обращать внимание, примеряя белье, особенно бюстгальтер;

- что вызывает у вас дискомфорт и почему.

Вот это "почему" - самое важное, что вы должны вынести из бра-фиттинга. Хороший бра-фиттер не только опытным глазом подметит, где неправильной формы чашка пережимает вашу грудь, но и пояснит вам, почему так происходит. После бра-фиттинга у вас должно получаться выбирать правильное белье самостоятельно. Грубо говоря, взять вас за руку и помочь подобрать белье к какому-то случаю - это как будто накормить голодного один раз. А провести бра-фиттинг, помочь определиться, по каким критериям выбирать белье в дальнейшем - это как будто дать удочку, решив проблемы не на один раз, а на много раз вперед.

Правда, вечным бра-фиттинг не бывает. Одна из распространенных ошибок женщин, которые носят в итоге неудобное и старящее - считать свое тело чем-то неизменным. И дело не только в том, что мы худеем и поправляемся, но и в том, что форма тела меняется тоже. Поэтому бра-фиттинг показывает нам картину "на данный момент", которая будет действительна еще какое-то время. Но вы будете понимать, куда смотреть, и это позволит вносить коррективы в будущем.

Интересно, что после грамотно проведенного бра-фиттинга женщины часто уже не в состоянии вновь надевать свое старое белье. Более того, даже некоторые из тех, которые были уверены, что никакого дискомфорта не ощущают, говорили об улучшении самочувствия. На самом деле, видимо, с их бельем не все было в порядке, но они привыкли, притерпелись к легкому неудобству. А когда проблема устранена, начинает казаться, что сил и здоровья прибавилось.

Приходите и попробуйте. Стоимость бра-фиттинга в салоне "Одри" - 50 гривен.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо