Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Разве модель должна быть худенькой?

Модели — это такие худенькие и очень высокие девушки, которые питаются соком и фитнесом, ходят по подиумам и остальное время живут в райском глянцевом мире, пропуском куда остается сильный голод и глаза в половину лица? Как бы не так!

Женщина может сниматься в купальнике, только если она соответствует параметрам 90-60-90? А вот и это тоже неправда. Женщина должна быть красивой, ухоженной и быть собой, тогда она отлично смотрится в глянце независимо от показаний весов.

Тому доказательство — модели plus size, которые в модном мире на самом деле присутствуют. Казалось бы, этот самый модный мир давно и прочно свихнулся на худобе — но тенденции рынка диктуют свое. Высокая худая девушка очень удобна для пошива стандартных изделий для подиума, но ведь покупают одежду самые разные женщины, и, каковы бы ни были вкусы дизайнеров, удовлетворять надо любой спрос.

А вот и одна из дам мира plus size Робин Лоули, опровергшая недавно все «модные» стандарты. Она снялась в очень стильной и эротичной фотосессии в красивых купальниках — естественно, это были раздельные купальники большого размера.

И это была не какая-нибудь фотосессия для друзей! Фото 24-летней модели опубликовали в журнале Cosmppolitan Australia. Красавица Робин работает в модной индустрии с 18 лет, и говорит, что выдержала настоящую битву с общественным мнением, которое требовало от нее жестких диет и только слитные купальники. Теперь она может с полным правом сказать, что вес не имеет значения. Главное — красота, уверенность в себе и умение отстоять свои представления.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо