Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Что подарить любимой на Новый Год

410.00грн.
282.00грн.
855.00грн.
282.00грн.
300.00грн.
550.00грн.
550.00грн.
550.00грн.

Самый лучший и романтичный новый год – это встретить его с любимым человеком. У каждого свои традиции на этот праздник, которые сложились годами. Кто-то выбирает и наряжает елку вместе, а кто-то кладет заблаговременно оригинальные милые подарочки под елочку. Либо пара готовит совместное новогоднее путешествие.

А у некоторых это первый новый год, когда еще не завеждено милых обычаев. В любом случае каждый влюбленный мечтает удивить и порадовать свою любимую половинку.

Если вы готовите подарок для своей любимой девушки, то 100% хотите его сделать таким, чтобы ее глаза весело зажглись и она захлопала в ладошки от радости. Верно ведь?

Итак, что же можно подарить ей такого, чтобы это как минимум запомнилось. Игрушки и сладости – избитая тема. Ежедневник – очень практично, но совсем не романтично. Букет цветов – всегда приятный момент, но ведь его вы можете подарить в любой другой день.

Поэтому нужно дарить что-то такое же утонченное и невесомое, как сама девушка. И если это будут не розы, то, конечно же, нижнее белье.

 

Мы предлагаем вам эротическое нижнее белье в подарок для любимой женщины. Но эротического белья много, поэтому давайте по порядку.

1.      Пояса для чулок и портупеи

Пояса для чулок и портупеи сделают любую женщину в самом обычном комплекте белья сексуальной кошечкой. Важно знать, что подвязки подчеркивают аппетитность ягодиц и стройность бедер!

Первый  - пояс-портупея Freelove от украинского бренда Don't look.

Пояс-портупея имеет застежки на шее и сзади на талии. Помимо всего есть лента и изящная цепочка, которая отстегивается. Пояс добавляет пикантности, соблазнительности образу, и перчинки комплекту в целом.

Изображение посередине - пояс для чулок All the Lovers от украинского бренда Don't look. Кружевной пояс для чулок совмещает в себе невероятное сочетание двух цветов - черного и малинового. Шлейки, на которые крепятся чулки - удобно регулируются.

Третий вариант - оригинальные трусики-стринги, которые одновременно могут играть роль пояса для чулок.

2. Полупрозрачные бюстгальтеры и браллеты

 

Прозрачные бюстгальтеры на косточках и браллеты сексуально подчеркнут натуральные изгибы женского тела. А полупрозрачная сетка или кружева заставят мужскую фантазию играть всеми красками.

Первое изображение - браллет Freelove от украинского бренда Don't look. Невероятный браллет из черной полупрозрачной сетки с мягкими чашечками без косточек сексуально подчеркнет природные округлости вашего тела. Сзади браллет застегивается на застежку. Бретели не снимаются, зато удобно регулируются по всей длине.

Второй лук - бюстгальтер с мягкой чашкой от украинского бренда O'she. Полупрозрачный бюстгальтер сексуально просвечивается, а прекрасные цветы, вышитые на эластичном кружеве, смотрятся потрясающе. Бретели несъемные, удобно регулируются по всей длине. Мягкие чашечки собирают грудь при помощи боковых косточек в красивую линию декольте.

Третий вариант - бюстгальтер Black rose от украинского бренда O'she. Невероятно сексуальный бюстгальтер глубокого черного цвета с мягкой чашкой и косточками соберет грудь в красивую линию декольте. Лиф выполнен полностью из кружева с романтичным цветочным принтом. Несъемные бретели бюстгальтера удобно регулируются.

3. Полупрозрачные эротические трусики

 

Полупрозрачные трусики на женском теле – это вообще космос. Особенно когда они имеют оригинальный дизайн и подчеркивают все достоинства женских форм. Ваша женщина точно оценит такой смелый и эротичный подарок.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо