Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Высокая талия на купальниках

Сравнительно недавно, а точнее пару лет назад, на пике моды оказались купальники в стиле ретро с интригующе высокой талией на плавках и интересным дизайнерским лифом. А именно -  купальники с лифом, имитирующим корсет или лиф с воротничком.

 

Какие же преимущества таких ретро-купальников?

Самое первое и основное преимущества – это возможность сделать визуально стройнее свою фигуру на пару размеров. Трусики, которые идут выше пупка или, возможно выше  - визуально уберут лишние килограммы не только на бедрах, но и лишние сантиметры на животике. Кроме того, они уберут визуально и бочки.

Плюс ко всему, вы можете подобрать купальник с завышенной талией , выбирая лиф яркого цвета и трусики темных либо черных оттенков. Такого эффекта вы не добьетесь даже при помощи утягивающего специального купальника.

Особенно хорошо будет комбинировать такой фасон купальника с геометрическим принтом на нем – здесь также будет сногсшибательный эффект.

Над купальником с завышенной талией стоит задуматься барышням, которые после родов на коже имеют растяжки, либо шрам от кесарево или аппендицита, и другие индивидуальные особенности вашего тела, которые вы бы хотели умело скрыть.

Но на этом преимущества таких купальников не заканчиваются.. Высокие плавки невероятно комфортны в носке. Вы сможете себя свободно чувствовать, не боясь что что-то выпадет. В любой позе вы будете выглядеть скромно и невинно. Даже ведя активный отдых вы сможете максимально расслабиться и не думать о том, как вы выглядите.

Барышням с какими пропорциями подойдет такой купальник?

 

Идеально купальник с завышенной талией смотрится на девушках с фигурой типа «груша» и «песочные часы».

В магазине нижнего белья Одри вы сможете найти огромное количество дизайнерских купальников на свой тип фигуры.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо