Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Тесс Холлидей - красавица

Когда я впервые увидела в сети страничку Тесс Холлидей, мои первые мысли были: "Надо же, какая молодец! И как светится!". Кто-то восхищается ею, кто-то шипит, как ей не стыдно, но ее невозможно не заметить. Самая полная модель в мире Тесс Холлидей, уроженка США - это человек, который доказал сам себе и окружающим, что нет ничего невозможного, когда следуешь за своей мечтой. Имея примерно 60 размер одежды и рост 165 сантиметров, Тесс, конечно, и мечтать бы не должна была о карьере модели, но она мечтала. И вот результат - фотосессии для престижных журналов, в том числе - неожиданность! - консервативного Vogue.

Над мечтой юной Холлидей только посмеивались, но она все-таки разместила свое модельное портфолио в сети. Карьера началась с передачи, участвовать в которой Холлидей не очень хотела: она была посвящена похудению. Герои этого шоу должны были бороться с лишним весом, а зрители - болеть за их успех. Обаяние Холлидей привлекло к ней то, чего девушке так не хватало - внимание.

Тесс удалось попасть в фокус внимания продюсеров и модных агентств тогда, когда в моду вошли модели plus size, но дело в том, что девушка куда крупнее, чем самая полная из этих моделей, а еще она ниже ростом, чем в среднем даже в этом сегменте модной индустрии! И все-таки у Тесс Холлидэй уже есть все, что положено модели: фотосессии, интервью, толпы поклонников и недоброжелателей. Она очень популярна в соцсетях. Ей часто советуют похудеть, но она открыто заявляет, что так называемые стандарты красоты мало ее волнуют. Девушка говорит, что уверена в себе и плевать хотела на то, что требует от нее общественное мнение.

Холлидей не лежит на диване дни напролет - а ведь именно так привыкли представлять полных женщин поборники похудения. Она утверждает, что занимается спортом примерно четыре раза в неделю - в бассейне или в спортзале. Кроме того, образ жизни знаменитости - это постоянные перелеты и встречи.

Кто-то будет защищать Тесс, говоря, что полнота может быть средством гормонального сдвига, кто-то - уверять, что она недостаточно работала над собой. Но мне кажется, правда в том, что ей не нужна защита и не страшны критики: Тесс счастлива и приносит радость множеству поклонников и поклонниц. Последним - еще и надежду. А еще она действительно симпатичная, и заслужила все, что имеет. Это здорово, как бы ни шипели за ее спиной люди, точно знающие, сколько надо весить приличному человеку.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо