Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Особенности корректирующего белья

Каждая женщина хочет выглядеть хорошо: иногда эффектно, иногда просто и со вкусом, но главное – всегда на высоте. А возможности ходить в тренажерный зал, чтобы быть подтянутой, нет. Все время уходит на работу, дела по дому, встречи с друзьями, командировки и т.д.

И как же тогда сохранить былую уверенность в себе?

Спасибо дизайнерам и медикам, которые объединили свои усилия и создали для нас корректирующее белье. Его пользу и эффект мы можем наблюдать даже на экранах телевизоров и мониторах компьютеров. Ведь звезды давно начали прибегать к услугам этого полезного предмета гардероба. Все мы знаем о его существовании, но разнообразие видов, предназначений и эффектов иногда вводит в полное замешательство. И в итоге очень сложно понять, что именно нам нужно и нужно ли вообще.

Для того чтобы в этом разобраться, давайте познакомимся поближе с видами корректирующего белья и воздействием на определенные зоны вашего тела.

1. Если вас смущает грудь, будь она пышная или наоборот - совсем маленькая, решение есть. Для женщин, которые хотели бы добавить объем, есть всем известный push-up. А вот с бюстгальтерами-минимайзерами, которые визуально делают грудь меньше и придают нужную форму, знакомы не многие. Так что, какая бы проблема в этой зоне вас ни беспокоила, она вполне решаема.

2. Чтобы приподнять грудь, которая потеряла былую упругость, и сделать талию уже, нужно всего лишь надеть корсет. Консультанты всегда помогут с правильным выбором по фигуре, а вы сможете почувствовать себя в разы уверенней. Кроме того, он поддерживает спину, и и вы не только хорошо выглядите, но и чувствуете себя комфортно.

3. Уже конец ноября, что значит, уже совсем близко Новый Год – тот самый праздник, в который женщины наденут красивые платья. И так хочется, чтобы платье выглядело идеально. Лучшее решение – комбинация, она утягивает талию, бедра, корректирует силуэт и убирает линии от нижнего белья. В варианте с открытым бюстом вы можете надеть самый любимый удобный бюстгальтер. А животик не будет виден даже после нескольких часов застолья.

4. Корсетные полуграции или топы делают упор на коррекции линии живота и талии, но при этом также поддерживают спину и приподнимают грудь. Они хороши для повседневной жизни. Если вы любите обтягивающую одежду – очень пригодятся.

5. Грации с чашками и выполняют функцию топа, и выравнивают осанку в целом, и корректируют форму бедер. Кроме пользы, которую приносит этот вариант белья, он еще и выглядят эстетически красиво. А со временем ваше тело привыкает к формам, которые приобретает в нем, и вы сможете выглядеть также безупречно без него.

6. Корсетные трусики и шорты уменьшают объем бедер, бока, корректируют форму ягодиц и при высокой посадке моделируют талию и живот. Замечательно подойдут женщинам, которые часто ходят в брюках и обтягивающих блузках, так как охватывают обе проблемные зоны и не образуют линии.

7. Леггинсы корректируют форму ног, бедер и ягодиц. Если у вас полные ноги, то это - ваше спасение. Они не сжимают, а мягко корректируют, как бы «сдвигая» жир. Ваши ноги будут выглядеть намного более стройными и подтянутыми.

Не забудьте обратить внимание на еще один важный момент - степень коррекции:

1. Слабая - сглаживает неровности и выпуклости от белья, слегка улучшает фигуру.

2. Средняя - увеличивает воздействие на проблемные зоны, хорошо их подтягивает.

3. Сильная, для проблемной фигуры, – плотно держит нужную форму, убирает несколько сантиметров с корректируемых зон.

Те, у кого нет нужды прибегать к такому белью ежедневно, могут надевать его лишь на важные встречи и мероприятия, где нужно выглядеть «с иголочки», чтобы лишний десерт не сказался на области живота. Теперь вы знаете секреты корректирующего белья и сможете правильно подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть ее недостатки.

А если учесть, что оно обладает еще и оздоровительным эффектом: выравнивает осанку, понемногу разглаживает такой ненавистный целлюлит, снимает напряжение с мышц и гарантирует легкий массаж, то хоть сейчас нужно одеваться и бежать в магазин.

Постарайтесь замечать, как вы раз за разом, снимая корректирующее белье, приближаете контуры своей фигуры к идеальным, тело становится все более стройным, подтягивается животик. И этот предмет гардероба станет лучшим подарком вашему телу и важным вкладом в сохранение молодости, красоты и здоровья.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо