Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Маленькие женские секреты - корректирующее белье

690.00грн.
1 890.00грн.
1 490.00грн.

Диеты и спорт уже пробовали – не очень помогает, что же еще? И тут всплывает в памяти рассказ вашей подруги о чуде корректирующего белья!

На первый взгляд оно кажется спасением, универсальной помощью, палочкой-выручалочкой в любые торжественные моменты. Но всегда есть определенные нюансы, которые следует знать, и которые, как ложка дегтя, могут испортить всю бочку самого сладкого меда.

Что же нужно учитывать при подборе корректирующего белья?

Приведем несколько важных советов, которые помогут вам подобрать идеальное корректирующее белье для женщин.

Совет 1. Подбирайте степень коррекции, которая вам комфортна и подходит под ваши задачи

Существует 3 степени коррекции: легкая, средняя и сильная.

Легкая коррекция предназначена для совсем небольшой утяжки – она прекрасно подходит для дам с небольшими изменениями тела, которые довольны своим силуэтом и только малости им не хватает для полного идеала.

Средняя предполагает утяжку с более видимым эффектом и большим натяжением материала корректирующего белья. В данном случае ее выбирают те, кто хочет одновременно чувствовать себя максимально комфортно, но более подтянуто.

Сильная степень – это всегда сложные конструкции, ткани, специальные двойные вставки, крой, корректирующие косточки в белье. В общем, все те маленькие секреты, которые помогают убрать от одного до двух размеров (это 3-9 сантиметров в объеме)! Эта степень всегда выбирается женщинами, которые хотят получить максимальный результат «прямо здесь и прямо сейчас!».

Совет 2. Подбирайте правильный размер

Белье всегда делается именно под ваш размер, не стоит брать меньше «чтобы лучше утянуло» или больше «мне будет более комфортно».

Для того чтобы найти ваш размер, стоит просто померить одну-две модели. Прочитав отзывы о корректирующем белье и выбрав модель с подходящими по сантиметрам параметрами, можно довольно сильно промахнуться, так что носить его будет неудобно. Постойте, походите, а главное – присядьте и несколько раз наклонитесь. Если вам удобно сидеть, при наклонах ничего нигде не пережимает и не подскакивает, а вы просто чувствуете равномерное давление, то это именно ваш размер!

Совет 3. Смотрите, как корректирующее белье фиксируется на теле

Хороший производитель, специализирующийся на функциональном белье, то есть белье для коррекции, всегда будет в своих моделях продумывать все до мелочей. Именно эти мелочи делают белье комфортным и носким. Сверху оно не должно сползать, а снизу – подскакивать.

К примеру, панталоны должны быть разработаны так, чтобы не пережимать нижнюю часть ноги – для этого или утончают край ткани, или делают лазерную обработку края, чтобы избежать видимых швов и перетягивающих резинок. Особенно внимательно необходимо выбирать корректирующую грацию, ведь она распределяет давление на все туловище. А в корректирующем белье для полных необходимо уделять особое внимание самочувствию при носке.

Вариантов фиксации верха несколько. К примеру, в корректирующих трусиках с высокой посадкой, чтобы они не закатывались и не скатывались, в конструкцию добавляют один из 3-х вариантов:

- силиконовую пропитку края;

- специальные фиксирующие бретели;

- корсетные кости.

Тогда белье сидит идеально, как влитое, что бы вы ни делали и какую бы активную жизнь ни вели.

Совет 4. Смотрите на швы

Швы должны быть:

- ровными;

- аккуратными;

- по возможности плоскими;

- максимально незаметными;

- усиленными.

Эти требования должны соблюдаться, так как такое белье должно ежедневно работать (на то оно и функциональное) и выдерживать определенные нагрузки на растяжение и деформацию. Для этого швы усиливают или за счет плотной строчки, или пропитки, или дополнительных внутренних прокладок из ткани или силикона. Только тогда оно носится долго и не заметно под верхней одеждой!

Совет 5. Материал, из которого состоит корректирующее белье

Белье для коррекции фигуры не может на 100% состоять из натуральных тканей! Хлопок быстро подвергается деформации и приходит в негодность. Для функционального белья всегда создается нить, которая завивается, хорошо тянется и состоит из специальной смеси разных высокофункциональных элементов. В некоторых моделях белья само плетение нити – уже большой секрет, так как достичь равномерного натяжения может не каждый вид ткани.

Натуральными обязательно должны быть ластовица и пропитка – с соком алоэ или пептидами шелка, благодаря чему тело легко дышит, и влага выводится быстрее, в общем, достигается максимальный комфорт.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо