Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Пояс для чулок - мой выбор


Пояс для чулок мало кто носит каждый день. Как и сами чулки, в общем-то. Конечно, есть дамы, у которых эта деталь гардероба по-прежнему используется часто, но в большинстве случаев пояс – деталь-фетиш для особых случаев.

Сами по себе чулки – предмет гардероба, который очень менялся со временем. Его использовали с древних времен, но первые чулки были из такой плотной и неэластичной ткани, что держаться на ноге сами не могли, и их привязывали к поясу. Позже пояс для поддержания чулков превратился в нарядную деталь, придающую образу женщины пикантности, часть комплекта, который надевают, чтобы тут же снять.

Обычно такой пояс подходит к конкретному комплекту нижнего белья. Например, вот Alisa от V.I.P.A, комплект нижнего белья и пояс.

Они подходят друг к другу идеально. Но мы не всегда думаем о том, что пояс нам понадобится. А потом может оказаться слишком поздно искать его. Ну или, например, может случиться так, что пояс от комплекта потерян или...ну, каким-нибудь пикантным образом уничтожен. Одноименный комплект нижнего белья с поясом смотрится очень удачно. Но это – «родной», он на это рассчитан.

Как выбрать пояс для чулок, если вы решили завести его, но приобретаете отдельно от комплекта? Я решила разобраться на месте – в магазине нижнего белья. Поход за покупками всегда развлекает, но в моем случае нужно было сосредоточиться на маленьком исследовании, которое я и провела с помощью продавца-консультанта в магазине "Одри".

Вот пояс для чулок. Нежно-розовый фон, а все детали – атласные ленты, ленты из органзы, бельевая сетка – кремовые. Поступаем просто, как неграмотные. Просто берем один комплект за другим и прикладываем одно к другому. Мне очень хотелось вычислить закономерность, и, кажется это удалось.

Первой моей мыслью было подобрать белье того цвета, которого в комплекте больше – а именно розового. Мысль эта была ошибочной, на что мне сразу и указали, но я же не привыкла сдаваться. Одна беда: оттенков розового на свете очень много. Вот сколько розовых (и не подходящих по оттенку) трусиков и бюстгальтеров я нашла на одном прилавке, особенно не напрягаясь. И – хотя я и напряглась – ни одного, который бы подходил. Это частая беда ярких цветов.

Тогда я стала ориентироваться на цвет деталей – кремовый. Поэтому поиски продолжила среди светлых комплектов. И мои поиски очень быстро увенчались успехом. Вот комплект, который очень хорошо смотрится.

Напоследок – еще пара удачных комплектов.

Такой.

И такой.
































Приятного шопинга!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо