Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Juls

Привет, зовут меня Юля, а обзывают Лягушка-путешественница.

Я побывала во многих странах, а в некоторых еще и умудрилась пожить, поучиться, обзавестись друзьями и по пять раз переехать. Я обожаю предчувствие большого путешествия! Ощущение того, что вот еще чуть-чуть - и случится нечто чудесное!

А больше всего мне нравится «консервировать» эти впечатления в виде заметок и фотографий. Ведь что может быть приятней, чем «аккуратно приподнять» красиво упакованную «крышечку» и поделиться такой «вкусной консервацией» в кругу как старых, так и новых друзей.

 

Мне хотелось бы поделиться самым удивительным и уникальным впечатлением! Мои первые поездки только вселили подозрение, что между европейскими и постсоветскими женщинами есть серьезная разница (украинки, россиянки, белоруски, казашки - они другие)! Вначале просто казалось, что это одежда, потом, мол, у них уровень жизни выше, потом я перешла на идею, что это просто влияние другого языка…. А после двух лет жизни в Барселоне пришло просветление!

 

Насколько женщины здесь уважают себя, свою личность и тело! И они искренне счастливы - полненькие, маленькие, с короткими или слишком длинненькими и худыми ножками, с очень большой или маленькой грудью, с талией или без! Они довольны собой и ухаживают за тем, что есть! И не гонятся за идеальным представлением о такой идеальной, подиумной красоте, ради которой нельзя ни есть, ни спать.

 

Любая кругленькая испанка, итальянка, англичанка, идя по улице и светясь такой редкой для нас улыбкой просто, несет за собой шлейф восхищенных взглядов! И она будет стильно и интересно одета, не дожидаясь того момента, когда похудеет или поправится. Она не думает: «Когда я влезу в мои старые джинсы - тогда жизнь и начнется!". Она живет здесь и сейчас, и этим невероятно счастлива!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо