Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Правда без ничего

А вот эта заметка – небольшой аперитив перед завтрашним материалом. Да, я вас немножко буду интриговать, потому что собираюсь рассказать о совершенно замечательном проекте. Но терпение. Все по порядку.

О проблемах полных женщин многие из нас знают не понаслышке, но кому приходит в голову протестовать против этого? Разве что на девичнике кто поворчит.

А дамы из «Полного счастья», проекта, о котором мы завтра вам расскажем побольше, решились. На фото они одеты в мусорные мешки, а то и вовсе раздеты, чтобы привлечь внимание общества к тому, как трудно бывает найти стильную одежду для дам с габаритами больше дозволенных модой.

Полных женщин много, и они хотят выглядеть стильно, а не так, как будто на них кто-то нацепил списанный чехол от танка. Им хочется ассортимента модной, стильной, не побоюсь этого слова, молодежной одежды, потому что они молоды, красивы и любят себя.

>

Из-за культа худобы, созданного в модном мире и в тоннах глянцевых журналов, ежедневно выходящих по всему миру, эти люди обойдены вниманием дизайнеров и производителей, ведь их много! Полный – сиди дома? Да как бы не так! Каждой женщине хочется получать удовольствие от покупок, и никому не нужна резервация с меткой «для полных» и полутора фасонами на плечиках!

Фотограф Илья Круглянский запечатлел на этих снимках красивых, активных, современных женщин, которым нечего надеть, потому что их размера попросту нет в продаже. А они так же, как все остальные, ходят на работу, на свидания, в рестораны и в театр.

Это обращение ко всем, кто шьет и продает одежду. Слабо одеть такую красоту?

Фото с сайта https://www.happyplus.ru


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо