Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Именно этот цвет нижнего белья: почему?

О, эти головокружительные моменты, когда вы заходите в магазин нижнего белья и видите шикарный комплект любимого цвета. Иногда от восторга на самом деле начинает кружиться голова, сердце – биться быстрее, а вы уже торопитесь в примерочную с тем самым сногсшибательным комплектом. Сегодня мы поговорим о таких цветах, которые, что называется, «сносят башню».

Не секрет, что наше настроение и черты характера довольно точно можно определить по одному только любимому цвету нижнего белья. Не учитывайте комплекты, которые покупались под рабочую блузку или платье для встречи одноклассников. Наш объект – самые обожаемые. Ну что, начнем?



Белое белье

Первые и основные ассоциации с ним – невинность и чистота. Ведь именно из-за этих качеств девушки идут в нем под венец. Но если заглянуть поглубже в этот нейтральный цвет, то можно узнать и о том, что женщины, отдающие ему предпочтение, стараются контролировать свои эмоции и внутренний мир. Они подчеркивают природную красоту своего тела без ярких акцентов. Поэтому их считают очень уверенными в себе, целеустремленными и домашними.

Свежесть белого заряжает энергией и бодростью. Холодные снега, легкость одуванчиков и солнечные блики на воде. Все это он.

1. Белый бюстгальтер балконет 2. Бюстгальтер SnowRose 3. Белый кружевной бюстгальтер

    

Красное белье

Это, конечно же, самый страстный и пылкий цвет. То же можно сказать о натуре женщин, которые отдают ему предпочтение. Они уверены в себе на столько, что могут не замечать за собой флирт и разбитые мужские сердца. Но что поделаешь! Смелые, властные, очень энергичные и общительные любительницы алого склонны капризничать и бывают непостоянны в своих решениях. Поэтому такие последствия неизбежны.

Лучший афродизиак? Красное нижнее белье на любимой женщине! Но будьте осторожны, оно утомляет глаза и подчеркивает недостатки кожи при ярком свете.

1. Бюстгальтер Vivienne 2. Бюстье Fire 3. Бюстгальтер Evangeline

  

Цветное белье

Не всем же выбирать классику, правда? Ведь есть множество шикарных вариантов в насыщенных теплых и холодных цветах или с яркими принтами. Их выбирают девушки, которые любят баловать себя разнообразием, с радостью отправятся в далекое путешествие за новыми впечатлениями и решатся на смелый эксперимент.

1. Бюстгальтер Ignite 2. Бюстгальтер Parade Multi 3. Бюстгальтер Frankie

  

На сегодня все, но уже через неделю вас ожидает полное разнообразие цветов и подробной информации о том, почему же мы выбираем именно их. И если на этот раз вы себя не нашли, то пока сделайте выводы о подружках! Любите свое нижнее белье, а главное – себя в нем!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо