Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Выбираем и правильно надеваем чулки

410.00грн.
282.00грн.
855.00грн.
282.00грн.
300.00грн.

Изобретатели колготок облегчили жизнь женщин настолько, что некоторые захотели в виде экзотического приключения испытывать прежние сложности. Тем более что чулки с поясом по-прежнему выглядят куда сексуальнее - то ли из-за частичной наготы, которая, как известно, привлекательней наготы полной, то ли потому, что с этим остаются какие-то чувственные ассоциации.

Решившись купить чулки с поясом, важно помнить следующее.

Размер. Модель должна плотно сидеть на бедрах и талии, не сползать и не скручиваться, иначе вы будете напоминать печальную женщину из старого фильма о войне, а не сексуальную кошечку. Но если натяжение будет слишком сильным, то чулок может лопнуть на пятке.

Расцветка. Сейчас чулки в сеточку уже не представляют собой атрибут исключительно вульгарных женщин. Но выбирайте не слишком яркую "сетку". Если у вас яркие или необычно раскрашенные чулки, то одежда должна быть спокойных цветов. Иначе в блеске  и буйстве красок мужчины могут не заметить собственно вас.

Надеваем правильно. Чулки надо надевать, аккуратно расправляя от носка вверх, и после того, как вы закрепите его подвязками, обязательно проведите руками снизу вверх, еще раз расправляя чулок.

Сочетаем. Если чулки не надеты за две минуты до свидания в спальне, то юбка должна хорошо прикрывать верх чулок и пояс. Обувь не должна быть светлее чулок, а если чулки в сеточку, то туфли - только закрытые. Это правило хорошего тона.

Ну и напоследок маленькая хитрость. Если вы хотите, чтобы чулки стройнили ваши ноги, выбирайте те, у которых сзади декоративный шов, или чулки с вертикальным рисунком.

И, летящей походкой - вперед.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо