Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Конкурс "Четыре весны"

Почувствовать себя звездой модного глянца? Легко! Для этого собрались профессиональные стилисты, визажисты, фотографы и видео-операторы, чтобы создать 4 самых красивых, очаровательных и женственных образа! И ты можешь быть одной из них!

Конкурс «4Весны», поучаствовать в котором могут все желающие. Удивить зрителей артистизмом, красотой и умением держаться в кадре хотели бы многие. Но все ли решатся?

Каждая из восьми моделей получит возможность сняться в фотосессии у профессионального фотографа, причем над ее имиджем поработает профессиональный визажист и парикмахер. Шикарные, обработанные 10 фотографий ожидают каждую участницу! Для фотосъемок модели подберут ее собственный неповторимый весенний образ. Шелковые и не только сорочки из новой коллекции предоставляет салон белья «Одри».

По материалам фотосессии будет также сделан красивый видеоклип, героинями которого будут наши смелые модели. 

Для того, чтобы поучаствовать в фотосессии, нужно прислать заявку с фотографией и несколькими словами о себе на электронный адрес odry-ua@yandex.ua или по телефону 067-70-70-871. Для участия обязательно надо состоять в группе «Одри» Вконтакте. Вас пригласят на консультацию со стилистом и примерку в салон белья «Одри», чтобы подобрать для Вас сорочку и Ваш собственный образ.

Участие в фотосессии платное, цена составляет 250 гривен. Кроме того, фотографии будут вывешены в группу odry/club, и до 8 марта зрители определят победительницу. Набравшая максимальное количество лайков модель победит в конкурсе. 
ПРИЗ, которым ее порадуют к 8 марта – 100% SILK шелковая ночная сорочка.

Секрет успеха состоит из основных ингредиентов, поэтому салон белья «Одри» собрал в одно время в одном месте:
красивые интерьеры гостиницы «Гостиный двор» 
Визаж от школы визажистов, стилистов и парикмахеров «Синдикат красоты».
где стиль подбирает утонченная "Стильная Леди".
Видеосъемку - медиа продакшн студия "Бубен"

Ведущий фотограф Светлана Харечко

Количество мест ограничено! Мы рассчитываем набрать 8 девушек. Очень ждем Вас. Очень верим в ваши силы.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо