Меню
Одесса:
  • ПН-ВС 11:00-18:00
Xарьков:
  • ВТ-ВС: 11:00-17:00
  • ПН: виходной

Рекорд: бюстгальтеры больших размеров

Перед вами - бюстгальтер 28 размера. Его никогда не будет носить ни одна пышная красотка, но зато он станет настоящим памятником, который напоминает, как нужны на свете бюстгальтеры больших размеров: ведь, согласно статистике, средний размер груди от года к году растет.

На что только не идут люди, чтобы побить мировой рекорд по чему угодно - от пошива бюстгальтеров до прыжков в Марианскую впадину! Они способны буквально на все, особенно если результат будет поражать еще ни одно поколение. Тем более что современные технологии позволяют сохранить для потомков навеки даже километровый пирог с капустой.

Бюстгальтер сшили в Японии в 1990 году, ушло на него около 70 метров ткани, и зрелище он представляет собой поистине внушительное. Такой бюстгальтер должен принадлежать настоящей фигуристой великанше, красивой, сильной и уверенной в себе. Кстати, ей было бы очень удобно - смотрите, это же формованная чашка!

Но так как этой женщины не существует на свете, то своеобразный памятник просто напоминает нам, что красота - страшная сила. А рекорд до по сей день так и не побит.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо